Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Дрессировка » передается ли сахарный диабет второго типа по наследству от отца


передается ли сахарный диабет второго типа по наследству от отца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме появляются эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует передается ли сахарный диабет второго типа по наследству от отца. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Юляшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна больница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава по сути. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь сильный и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что идеальнее средство. Стала пить, там побочка ужасная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в общем обедать не могла. В последствии загремела в лечебницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Отзыв: Где ж вы были дотоль со своей статьей… Болею диабетом… :(

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот после приема пищи порой до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. Как говориться, буду пить для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Отзыв: Давно уже доказали, что данная химия потихоньку развивает у диабетиков 2го типа 1, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - наилучшее средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать в конце концов!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/nasledovatelnost-i-diabet_1-300x174.jpg
Присутствует 2 главные формы сахарного диабета и предрасположенность к недомоганию сможет передаваться по наследству.У жены сахарный диабет второго типа, произвела сына, сейчас ему 1год 6 месяцев, есть ли вероятность получить эту болезнь, Есть вероятность, подобное бывает. Передается ли недомогание сахарный диабет 1 и 2 типа по наследству - наследственность недомогания.Инсулинонезависимый диабет (II типа) обладает вероятность наследования 80 по линии и матери, и отца. передается ли сахарный диабет 1 типа по наследству прошу расскажите кто нибудь сталкивался с этим У меня 1 тип, но не по наследству прямому, через немного лет у матери обнаружили, в лечебницах встречала детей по наследству передалось от отца, риск у отца выше, а если оба больны вероятность 60. Сообщается ли сахарный диабет по наследству детямСахарный диабет 2 типа, выявляющийся у 90 процентов тяжелобольных, развивается в итоге неблагополучных моментов тыльной среды и неправильного образа существовании, который, к сожалению, делается все более востребованным. Согласно последней статистике среди диабетиков второго типа около 80 страдают от излишних килограммов. Для постоянного контроля личного избыточного веса необходимо непременно записывать все то, что было съедено на течении суток.Но сообщается ли сахарный диабет 1 типа по наследству от отца Конечно передается сахарный диабет, но только второго типа Это многими на восемьдесят процентов потомственная болезнь Если один из родителей болен сахарным диабетом, то у вас риск появления 50, Наследственная предрасположенность к сахарному диабету 1 типа обнаруживается у детей и при неплохих родителях кроме этого, для нее особа такая закономерность — сахарный диабет встанет через поколение.Сможет ли сахарный диабет передаваться по наследств Сахарный диабет передается по наследству от отца к дочки или все же нет сообщается предрасположенность.слабость поджелудочной железы,так сказать.Хочу роить ,у мужа сахарный диабет 1 типа ,передастся ли недомогание по наследству Риск наследования сахарного диабета от отца. Риск наследования сахарного диабета от отца. Мой муж болен сахарным диабетом первого типа (уже 9 лет, ему 24 года), а я сама сильна (мне тоже 24 года). 

извинюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Дрессировка » передается ли сахарный диабет второго типа по наследству от отца