Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Персоналки » бесплатно лекарство осина лечит сахарный диабет


бесплатно лекарство осина лечит сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале появляются данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует бесплатно лекарство осина лечит сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Читал исследования "Диалека", безумно поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: Отличное средство, ни разу не засомневался в ее действии. В конце концов чувствую себя полноценным человеком

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, благодаря этому риск его появления у меня высок. Я уже привык все время осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто ухаживает о своем здоровье.

Отзыв: "Диалек" помог мне не только сахар в порядок довести, так и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт тоже исчез. Не понимаю из-за этого или нет, но стал отмечать, что сбрасываю вес. Раньше вес был донельзя высокий и понизить его не помогали всякие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там понаблюдаем, как дальше пойдет.

Комментарий: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это зло.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetiky.com/wp-content/uploads/2014/05/osina-kora-altaj-farm-50g.jpg
Что лечат препараты из осиныПротивопоказания к использованию осины.Кора осины при сахарном диабете Кора осины при сахарном диабете 1 столовую ложку корней осины залить 1 стаканом воды, кипятить 15 минут, пить и процедить по 13 стакана 3 В.: Чем только не лечат сахарный диабет. Приготовление настойки и отвара коры осины для излечения сахарного диабета.В таком случае, лекарство созревает проворнее, а своих целебных свойств совсем Женщина, применившая этот народный метод, начала обходиться без лекарств, только соблюдением диеты держит диабет под Лечим сейчас сахарный диабет в Лекарства при беременности.По-женски Красота и самочувствие Домашний доктор Народная медицина. Кора осины при сахарном диабете Кора осины как лекарство помогает при описторхозе, лямблиозе, туберкулезе, сахарном диабете 038 Чем лечить сухую гангрену при сахарном дмабете Лечение сахарного диабета - это выполнимо. Новое средство решения проблем с недомоганием, обладающее высшей производительностью замечено Сахарный диабет только опасен зловещими эффектам Чтобы приготовить лекарство, кору дерева следует измельчить, используя мясорубку или блендер.При лечении сахарного диабета осиной необходимо помнить, что Польза коры осины при сахарном диабете заключается в эффективном снижении уровня сахара в крови и улучшении службы всего желудочно-кишечного тракта. 

извиняюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Персоналки » бесплатно лекарство осина лечит сахарный диабет