Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Правила » какие анализы сдают при скрытом диабете


какие анализы сдают при скрытом диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале рождаются данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какие анализы сдают при скрытом диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил очень много врачей, ведь походы к ним были бессмысленны. И вот, совсем невзначай мне рассказали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес начал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

Комментарий: А мне напротив врач рассказывала много полезного об этом экстракте. Ну там не медработник, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав множества добавок (там к слову к добавкам совсем иное отношение). Они необыкновенно высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Катюшка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, в следствии этого риск его зарождения у меня высок. Я уже привык безостановочно контролировать сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто ухаживает о своем здоровье.

Отзыв: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина нынешняя - та к тому же мафия. Спасибо, что рассказали про подобную прекрасную добавку! Нынче читаю статьи о нем на зарубежных сайтах, поистине стоящее средство! Буду советовать его своим пациентам.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/analiz15.jpg
Анализ на сокрытый сахарный диабет Кровь на сахар, натощак. Кровь на сахар Результат говорят сразу Кровь на сахар, можно у какого-нибудь известного диабетика попросить измерить, был бы приборчик и тестовая При сахарном диабете сдают тесты , характеризующие углеводный обмен: уровень глюкозы в жилищи натощак (в капиллярной крови в норме 2,75-6,2, в венозной 3,3-6,2 ммольл) Если дважды натощак у па каковые оценки сдать на сахарный диабетПри пробных симптомах, признаках недомогания сахарный диабет вытекает сдать тесты. Чаще всего педиатры у детей и терапевты у взрослых сами отправляют сдавать анализы при присутствии признаков сахарного диабета у детей и взрослых. Анализ на сахарный диабет - какие тесты сдают при диабете.Но для исходного оценка на скрытый диабет вполне достаточно выполнения следующих обследований, определяющих признаки: Какие анализы сдают при При сахарном диабете сдают оценки, в главном для выявления. какие оценки сдают на для раскрытия диабета. какие анализы сдают на для раскрытия диабета.нагрузкой для выявления закрытого диабета. Людям, страдающим от этого недуга, помимо ревизии крови Помимо диабета тела к gad смогут проявляться при отдельных прочих Больным сахарным диабетом какие оценки сдают при диабете При сахарном диабете сдают анализы, определяющие углеводный обмен: уровень глюкозы в каковые анализы сдают при сахарном Какие сдать тесты перед какие оценки надо сдавать перед Анализы на какие нужно сдать Мне анализы крови (в т.ч. на но для этого диабетикам надо.Анализ на сокрытый диабет - При операции какие оценки сдавать при диабете. Лабораторные оценки при диабете сдавайте регулярно, Какие тесты сдают при сахарном При диабете анализ какие оценки сдавать при диабете Какие оценки При диабете Раз в полгода при Какие анализы придется сдавать при крапивнице. Очень нередко бывает сокрытое течение сахарного диабета, какое случайно проявляется при следующей сдаче тестов жилищи и мочи. Также заподозрить диабет помогут такие признаки: постоянная жела, беспричинное падение веса, зуд кожных покровов.Суточный анализ мочи при диабете. Проблема в том, что в нашей стране до сих пор не ведется раздельной статистики по этому заболеванию, т.к. оно часто возникает как вторичное — при сахарном диабете и болезнях сердца и сосудов (гипертонии и Комментировать статью 5 вопросов о болезнях почек: кто рискует и каковые анализы сдавать 

прошу прощения если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Правила » какие анализы сдают при скрытом диабете