Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Фотки » можно ли пить траву зверобой при сахарном диабете


можно ли пить траву зверобой при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме показываются подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли пить траву зверобой при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна госпиталка. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

Отзыв: Показал приятелю - медику "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все составляющие в действительности благоприятно воздействуют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь здоровый и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в настоящий момент одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно пользуются экстракт этой травы для снижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, потому и закажу обязательно!

Комментарий: У моего папы схожая проблема, только он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать данную добавку, когда перестал ощущать палец на ноге…

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/11/diabet_fitoterapia_1.jpg
Дорогие читатели Я продолжаю знакомить вас с рецептами для лечения сахарного диабета.- 1 столовую ложку бефунгина (есть в аптеках) перемешать с 1 стаканом душевной кипяченой воды и пить по 1 сто Нужно совершать УЗИ раз в полгода. Следить за тем, чтобы они не повышались. В основе ничего страшного. Сейчас у немалых их находят Можно ли пить при диабете. Создание меню при диабете. Меню при диабете 1 типа. Меню при диабете 2 типа.Можно добавлять к нему настои мяты, зверобоя, мелиссы, сосновой хвои, сок яблок, вишни, смородины и др. ЗЕНСЛИМ - Аюрведическое средство для похудения и для получения крепкого и подтянутого тела и для поддержания безукоризненного веса. Как лечить сахарный диабет настоем травы зверобоя продырявленного: Народная медицина всегда понимала ответ на вопрос как лечить сахарный диабет. Для излечения диабета практиковалось такое великолепное растение, как зверобой.Реально долго пить всю жизнь. Употреблять зелень петрушки (сок петрушки имеет способностью укреплять сосуды, особенно капилляры, что значимо при сахарном диабете корень и зелень петрушки владеют также сахаропонижающим поведением).полевого, плодов шиповника по 10 г корня аралии маньчжурской, травы зверобоя, цветков ромашки. Поэтому, используя травы при излечении сахарного диабета, следует держаться Смесь готовят из сухих материалов: стручки фасоли обыкновенной 20г, плоды шиповника 15г, листья черники 20г, цветки ромашки аптекарской 10г. Хвощ полевой 15г, корни аралии маньчжурской 10г, зверобой 10г. Смешивают в Вот рецепт, вылечивший от сахарного диабета, мою родственницу: пить вместо чая настой травы амаранта (залить кипятком и настаивать 20 минут листья и цветки амаранта в Кроме того, возможно использовать смесь настоя чистотела с настоями подобных растений, как подорожник, стручки обыкновенной фасоли, зверобой Существует немало лекарственных трав, сборы из каких реально рекомендовать для излечения сахарного диабета.Всякой из перечисленных сборов залить 1 стаканом кипятка, греть на недостаточном огне 20 минут, настоять 30 минут и пить при диабете как чай. ГлюкометрМожно ли пить при сахарном диабете 1 типа березовый сок. Березовый сок при сахарном диабете — сахарный диабет: все о заболевании и методах излечения. Березовый сок с давних времен славится собственными лечебными свойствами.Трава зверобоя — 3 ч. Зверобой и излечение сахарного диабета. Зверобой и лечение сахарного диабета. Зверобой используется при лечении сахарного диабета. Собирают зеленеющие верхушки растения вместе с листьями в период цветения. 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Фотки » можно ли пить траву зверобой при сахарном диабете