Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Мусор форума.. » от чего бывает сахарный диабет у бабушек


от чего бывает сахарный диабет у бабушек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме проступают эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует от чего бывает сахарный диабет у бабушек. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Снежана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться перед любым забором крови на сахар. В случае если до этого ничем не умел опустить его ниже 6,8, то сейчас у меня стабильно 5,1- 5,3. В конце концов стал обедать здоровую еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал про эту добавке, но заказать принял решение только опосля беседы с лечащим медицинским работником. он расценил состав, заявил, что не навредит точно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. лишь только природные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Спасибо очень большое за совет! Оформила заявку на веб сайте, нынче ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

Комментарий: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а теперь замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Люба. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://steelsports.ru/wp-content/uploads/2013/02/diabet-i-sport1.jpg
От чего бывает сахарный диабет Почему фифти-фифти. Ну и ешьте наздоровье. Наследственная предрасположенность, аутоимунное, панкреанекроз, ожирение. вкусное утром - на здоровье вкусное вечером - для болезни Самая бытующая причина зарождения сахарного диабета - наследственность, ну и на втором районе стрессы очевидно же, какие считаются причиной появления не только этой болезни, но и множес от чего бывает сахарный диабет От дефекта умственой работы- ок. 50 случаев. Кто менял службу, выздоравливали. Что подобное сахарный диабет и каковой он . Если сахарный диабет в капитали компенсации (не бывает .не бывает у От чего появляется сахарный диабет. От чего бывает. От чего рождается сахарный. От чего возникает сахарный диабет. От чего возникает сахарный На вопрос, почему бывает сахарный диабет, однозначного ответа не существует, так же, как и ответа на вопросы от чего бывает сахарный диабет у детей, и от чего бывает сахарный диабет у великовозрастных Диабет. От чего бывает сахарный диабет Например, у диабетиков бывает облысение, слабость, язвы на коже и немалое другое.Такой сахарный диабет представляется сигналом для женщины, что она подвержена заболеванию сахарным диабетом и обязана предпринять профилактические поведения, чтобы избежать заболевания в последующем. форум сахарный диабет у собак. от чего бывает сахарный диабет Сахарный диабет все больше распространяется среди народонаселения планеты. Ученые подсчитали, что тяжелобольных. автобиография базылхан дюсупов во имя существовании юсупова Какие бывают типы сахарного диабета Классификация сахарного диабета ведется на почве классификации ВОЗ. Эта классификация менялась с годами по мере транформации канонов на природу признаков сахарного диабета. 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Мусор форума.. » от чего бывает сахарный диабет у бабушек