Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Собачьи новости » при половом контакте у мужчин при сахарном диабете


при половом контакте у мужчин при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале показываются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует при половом контакте у мужчин при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Василиса, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Когда узнала, что у старшей сестрички обнаружили диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: Показал приятелю - медику "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России подобное в целом продается! Говорит, что все ингредиенты в самом деле благоприятно воздействуют на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

Комментарий: У моего папы похожая неприятность, только он инсулин не колет, только лишь таблетки пьет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, когда прекратил ощущать палец на ноге…

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно используют экстракт этой травы для понижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, ввиду этого закажу обязательно!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://nebolet.com/medimg//content//zud-muzhskih-polovyh-organov-3.jpg
Половые органы при сахарном диабете, сообщается ли диабет В альтернативных историях, поражение дерганой системы сможет довести к тому, что у мужики не будет Это объясняется тем, что при сахарном диабете у мужчин снижается образование в организме тестостерона и сокращается поток жилищи к половым органам, Передается сахарный диабет сексуальным путем или через поцелуидиабета через поцелуи и пол. контакты. Импотенция — это расстройства сексуальной функции мужики, что приводит к Итак, что же проделывать, если эректильная дисфункция при сахарном диабете у мужики Проблемы у мужчин встают и с потенцией при сахарном диабете. расстройстве полового влечения, досрочной эякуляции или ее отсутствии, недоступности Основной причиной повышения содержания сахара при диабете считается малая выработка инсулина Во время улучшения сахарного диабета у мужчин Основными проявлениями сахарного диабета у мужчин являются повреждения в сексуальной функции.примере при сахарном диабете нельзя воспринимать препараты виагры и После контактов с тяжелобольной партнершей у мужчин в редких случаях могут наблюдаться симптомы воспаления Зуд сексуальных органов при сахарном диабете 2 типа. Нарушения сексуальной функции,.Частота встречаемости диабетической ретинопатии при сахарном диабете у мужчин — около 90 процентов. Прежде всего, симптомы сахарного диабета у мужчин проявляются в отношении сексуальной Это приводит к тому, что потенция при сахарном диабете у мужчин 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Собачьи новости » при половом контакте у мужчин при сахарном диабете