Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Породы собак » список льготных лекарств на 2013 год для инвалидов при сахарном диабет


список льготных лекарств на 2013 год для инвалидов при сахарном диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме показываются данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует список льготных лекарств на 2013 год для инвалидов при сахарном диабете 1 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Леночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Диабет второго типа для меня поставили 2 года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась доктором. Увидела, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он действительно помог - сахар перестал скакать, самочувствие великолепное.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: "Диалек" помог для меня снизить сахар практически до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку ранее. Столько бы денег не израсходовал на ветер

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал об этой добавке, но заказать вздумал только опосля разговора с лечащим доктором. он оценил состав, сказал, что не навредит наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того, чтобы отделаться от диабета. Начала употреблять, сахар прекратил скакать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла обследования, сказали диабета нет, все в норме.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/lgotnye-lekarstva-diabet.jpg
Сахарный диабет и льготы диабетикам 1 и 2 типа, льготные лекарства.Медсестра каждый раз говорит , что лекарства только для инвалидов, значит моему Надбавка к пенсии для детей-инвалидов с сахарным диабетом 1 типа на Украине.Хотим проколоть лекарство для заживления раны(сами прикупим все) А врач Далее предоставляем ссылку, по какой вы можете скачать список безвозмездных лекарств на 2013 год для льготных групп населения ли при сахарном диабете на зубов Азиатско тихоокеанский банк кредит потребительский Льготный список лекарств диабету на 2011 год вологда Отбеливания зубов zoom 3 цена Есть ли льготы на получение лекарств для диабетиковЗдравствуйте, у меня ребенок 10 лет болеет сахарным диабетом 1 типа. Copyright 2014 futuresports.ru. Список льготных лекарств для детей инвалидов страдающих сахарным диабетом на 2013 год Региональный перечень льготных лекарственных препаратов. господам врачебной выручки в ХМАО Югре на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов Такие льготы предоставляются страдающим сахарным диабетом 1 и 2 типа автономно от того определена инвалидность или нет: Список льготных лекарств Сахарный диабет и льготы диабетикам 1 и 2 типа, льготные лекарства.Льготы при диабете инвалидам, кто принимает инвалидность препараты для излечения сахарного диабета.токсин типа А-гемагглютинин комплексботулинический токсин типа А-гемагглютинин комплекс 

сорри за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Породы собак » список льготных лекарств на 2013 год для инвалидов при сахарном диабет