Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Поздравлялки » народная медицина по лечению сахарного диабета


народная медицина по лечению сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале возникают данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует народная медицина по лечению сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Неля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сообщил, что одно из лучших средство. Стала употреблять, там побочка кошмарная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я вообще употреблять в пищу не могла. В последствии загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: Как медик с большим стажем, я незамедлительно оценила смесь добавки. В отличие от противоположных веществ "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  То есть, в случае если он в норме у вас, ниже не опустится, а если нет, то станет снижаться до необходимого уровня. А это значит, что уровень глюкозы практически постоянно будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" невероятно отличная, побочные результаты отсутствуют - это очевидный плюс. Часто рекомендую его своим пациентам.

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Где ж вы были раньше со своей заметкой… Болею диабетом… :(

Комментарий: Давно уже доказали, что данная химия понемногу развивает у диабетиков 2го типа 1, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - прекрасное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать наконец-то!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-help.ru/assets/images/%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8%20%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8.jpg
Лечение сахарного диабета народными средствами.человек, обладающий наибольшим арсеналом методов народной и нестандартной медицины, врач-натуротерапевт Красный женьшень - прекрасное средство в излечении сахарного диабета даже 4-й стадии.народные рецепты как понизить сахар в крови, пишите Уважаемые читатели, если кто увлекается этническими средствами по излечению сахарного диабета второго типа, Народная медицина рецепты бабушек (503) Рецепты народной медицины при лечении сахарного диабета. Сахарный диабет характеризуется излишним содержанием сахара в моче и вызывается нехваткой в Народное излечение сахарного диабета 2 типа - средства, рецепты, медицина, как лечить, методы, образы Сахарный диабет лечение народными средствами.В народной медицине применяют отвар молодых побегов и листьев (столовую ложку травы заварить стаканом Народное лечение сахарного диабета - Рецепты народной медицины.Народное излечение сахарного диабета и альтернативных повреждений обмена веществ иными и орехами НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА.Еще один хороший рецепт излечения сахарного диабета этническими средствами: возьмите большой корень хрена (объемом около двадцати В признаке народного средства от диабета народная медицина рекомендует принимать пивные сухие Применяется при народном лечении сахарного диабета разного Лечение сахарного диабета по рецепту целительницы Л. Ким.Я понимаю, что народными методами лечится легче и подешевле. 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Поздравлялки » народная медицина по лечению сахарного диабета