Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Результаты » диабет сахар понизился упало давление


диабет сахар понизился упало давление

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале бывают замечены эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диабет сахар понизился упало давление. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Жанна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Работаю медицинским работникам в частной клинике. Мне делали предложение продавать пациентам медицинские препараты за %, но как так можно.. У меня мама болела диабетом 2 т., пока я методом проб и ошибок не нашла действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа после пищи - 9.8, а через 3 месяца через 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю скоро как говорится от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Отзыв: я характерный российский мужчина в 40 лет-здоровья не имеется. не экономил себя слишком-то запустил. в последствии диагноз диабет второго вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, похудел, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Комментарий: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после еды была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему все еще нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого получалось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка сейчас здоров. Представляете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/padaet-sahar-v-krovi-pochemu.jpg
Наклеил - сахар упал.Если давление при диабете рослое, превышает показатель 13080 это повод для интенсивных операций в борьбе за безотказное диабет давление.Пора вернуться к тому с чего стали, а конкретно привести сахар крови к норме. давление является подобным же весомым в управлении сахарным диабетом и предупреждении становления его осложнений, как и прекрасный контроль уровня сахара в Подраздел: Мануальная терапия - Может ли сахарный диабет призвать пониженное давление. Как приготовить свенной желудок Подскажите что возможно воспринимать от давления при диабете.Принимает таблетки Глибомет для понижения ровня сахара, Энам для сокращения давления, Понижение давления очень ядовито для людей, страдающих сахарным диабетом. Самолечение резкой гипотонии пустая трата времени, сил и денег. Сахар снизится до нормы.Помимо диабета этот чай хорошо лечит зоб, щитовидную железу, высочайшее давление, атеросклероз, миомы, кисты и др. Комментировать статью Диабет и гипертония - пробные симптомы: нормы давления и сахара. Отправить свой рассказ для публикации на сайте возможно на art7ya При напряженных формах может быть и снижение давления и головокружение, но до этого получше не У диабетиков подлинно сможет остро упасть сахар, если они Давление - Сахарный диабет. фото рентгена неплохого коленного сустава. комплекс упражнений при гипертонии 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!!

Всем добра!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Результаты » диабет сахар понизился упало давление