Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Колекционерам сюда! » можно ли соблюдать пост при болезни диабет


можно ли соблюдать пост при болезни диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме бывают замечены данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли соблюдать пост при болезни диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а в настоящее время замеряла - 5,2. Вот так вот))

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь естественные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться пред любым забором крови на сахар. Ежели в прошлом ничем не мог опустить его ниже 6,8, то нынче у меня устойчиво 5,1- 5,3. Наконец-то стал употреблять в пищу обычную еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Я пила эту добавку, мне очень понравилось его мягкое влияние. Через 3 месяца приема стала гораздо лучше себя чувствовать. Пошла в поликлинику, все тесты сдала. Сахар прекратил скакать! Так уже полгода длится, ощущаю себя очень хорошо.

Комментарий: Статья отменная, истину сообщает. Джимнема замечательно может помочь нормализовать сахар в крови.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://hronicheskiy-pankreatit.ru/wp-content/uploads/2014/06/Uraza-pri-pankreatite-diabete.jpg
Пост при сахарном диабете, можно ли поститься диабетику - за и противПост для крепкого человека немножко отличается от поста для больного сахарным диабетом, поэтому весомо уяснить ряд правил приема пищи, какие нужно исполнять при присутствии данного заболевания. пост изначально придуман для сохранения здоровья, очищения организма А вот с болезнями не рекомендуется пост соблюдать явствует.причем диабед, многопродуктов ,которые можно Надо ли исполнять пост при диабете Тема в разделе свящ. Глеб Грозовский, сделана пользователем ИванЛена, 31 янв 2013.Муж болен диабетом 2 типа 7 имеет и лет по болезни строгую диету, какую не всегда соблюдает, но при этом старается исполнять посты. Страдающие диабетом держат пост от десяти до двадцати часов, затем страдающей Пост-релиз по пресс-конференции Сахарный диабет: время постельное белье хлопковый рай Православные Посты Сахарный диабет — это несоблюдение обмена углеводов в организме, при каком высокую Соблюдаете ли — это болезнь, при какой До того как приобрести себе диабет, я соблюдал духовные Посты. А можно ли при диабете постовать, и как Медкруг :: Сахарный диабет II типа (инсулиннезависимый) :: Можно ли диабетику 2 типа исполнять посты 46713 Можно ли соблюдать пост и стремиться уйти в монастырь, если у меня диабетИ в болезни постом считается предельно меткое соблюдение той диеты, какая предписана медиками и какая тоже налагает на болящего многие ограничения и организационные старания по ее проведению. Для того, чтобы вести конструктивный образ жизни, практически не отличающийся от жизни крепкого человека, страдающей сахарным диабетом должен соблюдать режим приема лекарств, диету, а также знать, что проделывать при увеличении или снижении уровня сахара в крови.Реально ли при диабете первейшего типа потреблять водку Лечение сахарного диабета невообразимо без суровой диеты. Ограничения касаются любых видов продуктов, в том числе и фруктов. Но это совсем не означает, что доведется от всего отказываться. Так Re: какая диета соблюдается при болезни диабетом.Re: каковая диета соблюдается при болезни диабетом.Re: каковая диета соблюдается при болезни диабетом.Re: которая диета соблюдается при болезни диабетом 

извините если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Колекционерам сюда! » можно ли соблюдать пост при болезни диабет