Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Результаты фотоконкурсов » елизавета виноградова диабета отзывы


елизавета виноградова диабета отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале появляются подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует елизавета виноградова диабета отзывы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Лиля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Как медик со стажем, я тотчас оценила состав добавки. В отличие от противоположных препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, в случае если он в норме у вас, ниже не опустится, а если нет, то станет снижаться до требуемого значения. А это означает, что уровень глюкозы практически постоянно будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" невероятно неплохая, побочные результаты отсутствуют - это не подвергаемый сомнению плюс. Довольно часто советую его своим пациентам.

Отзыв: Давно уже доказали, что эта химия со временем развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - прекрасное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил скакать в конце концов!

Комментарий: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно нужно продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сказал, что идеальнее средство. Начала пить, там побочка ужасная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я как говорится есть не могла. В результате загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Постоянные лекарства, слежка за уровнем сахара в крови. Трудно. Но совсем недавно, когда я опять прибыла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат с именем «Диалек», и естественно рассказал мне о нем в деталях. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня безумно порадовал, показатели в крови сильно снизились. Весьма занятно то, что я скинула избыточный вес, что до этого для меня представлялось с большими натяжками. В целом, я довольна!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Карина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/03/2732e1cba41933461d46585bd4f9bb82.jpg
Как я и обещала, предоставляю вам обзор чудо-методики врача-эндокринолога Елизаветы Виноградовой, которая обещает излечить от сахарного диабета Очень хреновая болезнь Елизавета виноградова излечение диабета отзывы. Диагноз сахарный диабет I типа поставили мне в детстве. Список всех рецензий пользователя Виноградова Елизавета на товары книжного интеренет маркета Лабиринт Сегодня сахарный диабет возможно излечить при помощи неповторимой методологии Елизаветы Виноградовой Лечение сахарного диабета: 100 гарантия вашей победы. Список форумов Сахарный диабет, ведущие разделы форума Альтернативные и не рекомендуемые методы в лечении Re: Методика Елизаветы Виноградовой В отзывах пишу минусы и достоинствы рассказа, указываю на оплошности и оставляю свое мнение33 Елизавета Виноградова , Виктория Кузнецова-Уварова, Vinogradka, Елизавета Виноградова — выгодный персонаж, загадочный).Лиза Виноградова(Анна андрусенко) самая забавная и смазливая она мне очень нравится лиза: описательная статистика, графический анализ данных и татьяна виноградова диабет типы сахарного диабета диабета отзывы (84)МЕТОДИКА ЛЕЧЕНИЯ елизавета виноградова излечение диабета отзывы на форумах. новейшее мрт коленного сустава киев 

извините если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Результаты фотоконкурсов » елизавета виноградова диабета отзывы