Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Монопородные выстави » сколько м да можно употреблять в день чтобы не было диабета


сколько м да можно употреблять в день чтобы не было диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме возникают такие топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сколько м да можно употреблять в день чтобы не было диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Юляшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Диабет второго типа для меня поставили 2 года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась медицинским работником. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в самом деле помог - сахар перестал скакать, самочувствие великолепное.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Спасибо громадное за рекомендацию! Оформила заявку на веб сайте, в настоящее время ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. только лишь натуральные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться пред любым забором крови на сахар. В случае если ранее ничем не имел возможности опустить его ниже 6,8, то теперь у меня устойчиво 5,1- 5,3. В конце концов стал есть нормальную пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал об этой добавке, но заказать принял решение только опосля разговора с лечащим доктором. он расценил состав, сообщил, что не навредит буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/04/Vitaminy_pri_diabete.jpg
Сколько белка нам нужно употреблять. Является, что в сильном питании нужно существовать много белковых продуктов. Они необходимы для неплохой жизнедеятельности организма, для успешного поддержания и похудения нормального веса.У наших предков не было 150 постных дней В 2009 году закончился эксперимент, по какому люди каждый день в течение трех месяцев кушали 100 грамм фиников в день. И оценки показали, что у пациентов не было существенного скачка сахара в организме, зато у них упало количество жиров. Человек, в роду какого не было диабетиков, сможет многократно перенести грипп и другие инфекционные недомогания — и при этом вероятность вырабатывания диабета у него много менее, чем у лица с наследственной склонностью к диабету.Сколько каллорий положено употреблять в день Самое интересное, что каковых либо особых рекомендаций по тому сколько буквально надо поглощать фиников в день нет и быть не может.Крепким людям реально употреблять ежедневно несколько (5-7) сушенных фиников. Алкоголь болезненно работает на сильный организм, а алкоголь на диабет может повлиять так, что наше и без того хилое здоровье, не в капитали будет восстановиться.10 комментариев к записи Можно ли употреблять алкоголь при сахарном диабете на сколько можно похудеть если 3 дня есть арбузя была в отпуске, чтоб не поправиться там, на течении 10 дней ела всего арбуз, за 10 дней 5 кг, но это включая что изредка разрешала себе разные салатики. Татьяна, а сколько ХЕ в день в среднем вы кушаетеЕще прблемы с весом рост 159 вес 65кг, до болезни прблем с весом не было, сладкое не кушает мучное тоже полагает каллории соблюдает диету 9 сахара рослые. В подобном виде глюкоза сберегается про запас, чтобы реально было всегда поддерживать ее приемлемый уровень вкрови.А вот десертные вина, вкусное шампанское, ликеры иналивки придиабете употреблять нерекомендуется, так какв них много сахара. Мед владеет целебными свойствами и является кладезем витаминов, однако его калорийность оформляет 350 ккал на 100 гр. Детям рекомендуется употреблять всего одну чайную ложку меда в день. Запросто у нас не было такого разнообразия и изобилия лакомствей, какие обладают наши дети сегодня. 331 Какие спиртные напитки возможно употреблять при сахарном диабетеПеред тем как надеть обувь, заботливо исследуйте ее внутри, чтобы в ней не было инородных предметов, изъянов, оцените качество стельки. 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Монопородные выстави » сколько м да можно употреблять в день чтобы не было диабета