Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Выставки » как лечат сахарный диабет в гомеопатии


как лечат сахарный диабет в гомеопатии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме появляются такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как лечат сахарный диабет в гомеопатии. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Неля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Спасибо огромное за рекомендацию! Оформила заявку на сайте, и уже ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Маргарита. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал об этой добавке, но заказать решил лишь только после разговора с лечащим медиком. он оценил состав, сказал, что не навредит конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться перед каждым забором крови на сахар. Ежели до этого ничем не мог опустить его ниже 6,8, то на данный момент у меня устойчиво 5,1- 5,3. В конце концов стал есть здоровую пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а сейчас замеряла - 5,2. Вот так вот))

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. лишь только природные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://tvoelechenie.ru/wp-content/uploads/2013/07/netradicionnoe-lechenie-saharnogo-diabeta2.jpg
На настоящий день обычная медицина не умеет лечить диабет в абсолютном толке этого слова.Наконец, при сахарном диабете гомеопатия предлагает прием Ацидума Муриатикума в 6, 12 и 30 разведении и Фукуса в тинктуре, 1х, 3х и 3 разведении. Сахарный диабет - Лечение и профилактика народными средствами.В теме 259 сообщений. Сахарный диабет - Лечение и профилактика этническими средствами.Как знакомо диабет в первейшую очередь поражает сосуды и глаза Множество мифов и слухов о гомеопатии порой пробуждают подозрения у неискушенных в гомеопатии пациентов, но приведенные выше сухие цифры статистики не могут не впечатлить даже самого недоверчивого из нихОсобенность лечения сахарного диабета в наших центрах - сугубо индивидуальный подбор и назначение Такое заболевание, как сахарный диабет, характеризуется относительной, либо безраздельной недостаточностью инсулина.Данный препарат гомеопатии показан при сахарном диабете с нестабильным течением, какой сопровождается беспокойством и страхом. Показания к употреблению: многообразные хронические заболевания внутренних органов, новообразования, истощение, нарушение обмена веществ (атеросклероз, мочекаменная болезнь, сахарный диабет, подагра), витаминная недостаточность, состояние после чрезмерных физических нагрузок, психического стресса, Вне зависимости от потребности применять для понижения уровня сахара в жилищи инсулин, таблетки или соблюдать диету суть диабета в несоблюдении деятельности секреторных клеток поджелудочной железы.Излечение сахарного диабета гомеопатией Что прикасается излечения гомеопатией сахарного диабета, то в данном происшествие все старания направлены, прежде всего, на понижение необходимости организма пациента в инсулине.Гомеопатия в борьбе с аденоидами у детей При подобном неизлечимом заболевании, как сахарный диабет, питание играет, я бы сказала, даже больший целебный эффект, чем многие препараты, особенно предназначенные для излечения этого недомогания. Гомеопатия как наука существует уже наиболее 200 лет и зарекомендовала себя как эффективный метод лечения, в котором используются только Довольно прекрасный эффект приобретен при гомеопатическом излечении инфекционных заболеваний, сопутствующих в частичных случаях сахарному диабету (стоматитов, гингивитов, Как лечить диабет гомеопатией. Сахарный диабет — нешуточное эндокринное заболевание, которое заставляет больного человека жить по графику. Неотложно вовремя принимать сахароснижающие препараты, вовремя контролировать содержание сахара в жилищи и моче, вовремя воспринимать пищу, строго исполнять ограничения 

извинюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Выставки » как лечат сахарный диабет в гомеопатии