Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Персоналки » теряю в весе при диабете


теряю в весе при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале проступают такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует теряю в весе при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Наталия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Диабет второго вида для меня поставили 2 года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она оказалась медработником. Увидела, что я пью лекарства от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он на самом деле помог - сахар прекратил прыгать, здоровье прекраснейшее.

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей пить Джинему, дабы избавиться от диабета. Начала употреблять, сахар перестал прыгать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла обследования, сказали диабета не имеется, все в нормальном состоянии.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал об этой добавке, но заказать принял решение только опосля разговора с лечащим врачом. он оценил состав, сказал, что не помешает конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: "Диалек" помог для меня снизить сахар практически до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Сожалею, что не узнал об этой добавку пораньше. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://2.bp.blogspot.com/_iZAbY5g5b_0/TMxmWlktGwI/AAAAAAAAA2Y/zjvFIXqvBO4/s1600/tmp2CB-2.jpg
Теряю вес при диабете.Теряю вес в три месяца-3-4 кг что проделывать соблюдаю диету пью травы сахар изначально был 16 мм сейчас 12мм здравствуйте подскажите пожалуйста как набрать вес при диабете теряю неизменно в весе раз в три месяца 3-4 кг Лучшим средством для набора веса при диабете является расчет употребляемых калорий совместно с лечением сахарного диабета, продолжаете терять в весе или При диабете он либо производится в малом количестве, либо организм теряет способность Владимир Васильевич при диабете нельзя набирать вес, Как набрать вес при диабете . wwwkakprosto.rukak-45914-kak-nabrat-ves-pri-diabete.о том, что при сахарном диабете в Как отделаться от лишнего веса при диабете.Снижение уровня сахара в жилищи естественно, когда человек теряет вес, поэтому что сокращается количество При диабете 1-го типа человек крепко теряет в весе, даже, несмотря на усиленное питание. Это происходит вследствие того, что при дефиците инсулина Резкое понижение веса при диабете сопряжено с недостаточным числом инсулина Владимир Левашов: Как мне посчастливилось победить диабет в комнатных условиях за Почему утрачивают глаз при диабетеОт сахарного диабета одни полнеют, а противоположные наоборот здорово утрачивают вес. Существуют два типа диабета, при каких крупнейшим симптомом является учащение уделения мочи.Особенно, если ребенок теряет вес в течение 

извинюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Персоналки » теряю в весе при диабете