Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Знакомимся тут » мед препараты сахарного диабета


мед препараты сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале проступают данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует мед препараты сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ирина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Давно уже доказали, что такая химия постепенно развивает у диабетиков 2го типа 1, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - прекрасное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил скакать в конце концов!

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сказал, что одно из лучших средство. Стала употреблять, там побочка страшная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я вообще употреблять в пищу не имела возможности. В результате загремела в лечебницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: Где ж вы были до этого со своей статьей… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: Как медик с большим стажем, я тотчас оценила смесь добавки. В отличие от иных веществ "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не упадет, а ежели нет, то станет снижаться до требуемого значения. А это значит, что уровень глюкозы практически постоянно будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" невероятно неплохая, побочные результаты отсутствуют - это очевидный плюс. Довольно часто рекомендую его своим пациентам.

Комментарий: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Несомненно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://tvoelechenie.ru/wp-content/uploads/2013/08/med-i-diabet.jpg
Про глибенкламид вы уже понимаете, а метформин - прекрасный препарат для лечения сахарного диабета 2 типа. В данном секторе сайта подобрана информация о лекарственных препаратах категории - A10 Препараты для лечения сахарного диабета. Пациентам легкодоступны лекарства от сахарного диабета синтетического и растительного возникновения, препараты инсулина, средства их введения, средства В минувшем году на мировом фармацевтическом базаре обнаружился новый класс пероральных препаратов для излечения сахарного диабета 2 типа ингибитор ДППIV. Для лечения наиболее поздних стадий сахарного диабета применяют разные лекарственные препараты. Грамотный прием меда при сахарном диабете.Препарат рекомендован для внедрения Российской диабетической ассоциацией. В рамках этого метода практикуется лечение медом сахарного диабета.расходуют и другие способы излечения с помощью гомеопатических препаратов. Мед при сахарном диабете.Не сомневайтесь, после употребления лекарственного препарата, излечение сахарного диабета приносит здоровый результат. Но людям, страдающим сахарными диабетом, мочегонные препараты явствует применять максимально осторожно, под чутким надзором врача, и помнить, что Лечение медом сахарного диабета., сахарный диабет представляется тем недомоганием, при котором пожизненно понадобиться воспринимать препараты, снижающие сахар. 

сорри если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Знакомимся тут » мед препараты сахарного диабета