Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Кормление » Сухой корм


Сухой корм

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сухой корм собаком у которых не было недавнего отравления печени нельзя. А здоровым собакам можно но только что бы была вода. Сейчас я кормлю своего такса кашей, а в похвалу и на дрессировку использую корм. Кости также использую как похвалу, но редко. Кости я не даю потому что это на самом то деле вредно собаке. Что вам говорит ветеринарный врач про сухой корм?

0

2

Если подобрать сухой корм собаке премиум- или суперпремиум- классов, то пёсе больше ниего не надо, никаких витаминов и добавок! Всё сбалансировано в корме! Главное подобрать корм для своей собаки правильно, ну а щас такое многообразие их, что даже для самой превередливой собаки мона найти корм по вкусу!

0

3

Я долго искала и наконец нашла подходящий для моих собак корм.Это - "Наша Марка".Корм новый,еще не очень известный.Кормлю уже полгода.Собаки чувствуют себя хорошо,с аппетитом едят.

0

4

Дарья написал(а):

"Наша Марка"

Панту в клубе угостили этим кормом, и еще пакетик домой дали!
Ей тоже понравился этот корм =)

0

5

Я обоих кормлю сушняком,и мне легче и собаки довольны,по поводу натуралки не имею ничего против,но считаю что проблем с ней больше. Но одобряю корма только супер-премиум класса,где ни одна и не две звезды,все остальное типа педи-гри,чапи считаю дешовой отравой!!!!!!!

0

6

Zhopen написал(а):

Если подобрать сухой корм собаке премиум- или суперпремиум- классов, то пёсе больше ниего не надо, никаких витаминов и добавок! Всё сбалансировано в корме! Главное подобрать корм для своей собаки правильно, ну а щас такое многообразие их, что даже для самой превередливой собаки мона найти корм по вкусу!

Согласна!

0

7

Дарья написал(а):

Я долго искала и наконец нашла подходящий для моих собак корм.

Спасибо,успокоили,мои "голопопики" тоже около полугода едят "Нашу Марку",пигмент усилился(загорают махом),пухи шерстью заросли.Вот только кому скажешь,все ТАКОЕ лицо делают...А собаки реально в форме.

0

8

А мы на натуралку переши...воть....потому ну никак на сушняке мы не толстели...двигаемся много и всё худели и худели...

0

9

А мой вообще не ест сухой корм, какой только уже не покупали - не ест и все тут. конечно это напрягает, потому что постоянно приходится готовить ему, но деваться не куда :dontknow:

0

10

Что касается фаршекашек, это,конечно, хорошо. Но действительно не удобно. Своего пёсу я кормлю Проплановским кормом. Заметно улучшилось качество шерсти, аллергии на этот корм не наблюдается.
Разговор шёл о "Нашей марке"? Корм считается классом эконом, содержит 40% кукурузы и консерванты. Думаю, этим всё сказано. :dontknow:

0

11

Я своего кормлю в основном натуралкой. Причем специально варю бульон, а потом каждый вечер из этого бульона кашу (ячку, пшеничку, гречку, рис...).Сухарики используем больше как лакомство, но бывает и накормлю его им. Предпочитаем  Д.Алдерс, Роялку, на худой конец Вилли Хвост. Песа весел и доволен.

0

12

А как вообще приучить собаку к сухому корму, если она уже взрослая и отказывается его есть на отрез?

Отредактировано Наташенька (2008-09-29 23:56:13)

0

13

Потихоньку добавлять в корм сушняк) Всё больше - больше) Переводят обычно за 5-7 дней!! А некоторые собаки, хоть помрут но есть сухой орм не будут! Так что...поробуй начать по-тихоньку переовдить,а там посмотишь!

0

14

Я когда получила щенка, в первый раз он поел сухой корм, потом перестал есть, я испугалась чем же его кормить витамины же должен получать. стала делать ему суп и во внутрь добавляла сухой корм,  ел. Теперь два раза в день даю суп с сухой едой, а просто сухой корм всегда лежит в отдельной миске, постепенно стал есть, когда голодный.

0

15

Zhopen, Симба спасибо! буду пробовать добавлять, может получится.

Отредактировано Наташенька (2008-10-03 01:04:22)

0

16

Ни в коем случае не мешайте сушку в натуральным кормом! Этого категорически делать нельзя!! Если уж и решили смягчить корм, на худой конец, просто добавьте воды.

0

17

Мамка Мира написал(а):

Ни в коем случае не мешайте сушку в натуральным кормом! Этого категорически делать нельзя!! Если уж и решили смягчить корм, на худой конец, просто добавьте воды.

Объясните, почему нельзя? Щенок получает и домашнюю еду и одновременно витамины какие ему необходимы. Кашу маслом неиспортить помоему. Это моё мнение, но если я ошибаюсь объясните почему нельзя?

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Кормление » Сухой корм