Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Вопросы к админам » Администраторы и модераторы


Администраторы и модераторы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У меня 2 вопроса:почему на форуме так мало администраторов и почему совсем нет модераторов?? :/ (это намек  :boast: ):))) не судите строго шутка))

0

2

Я просто не могу никак справится с настройками, нашла где это надо делать, а никак не получается.

0

3

Да, было бы не плохо, если хотя бы по выставкам и конкурсам были модераторы. А то для одного человека это слишком большой объем работы. (ни на что не намекаю =))

0

4

Ну как там дела?

0

5

Буйт свободное время займусь этим делом капетально. Хотя када я пробывала очень старательно... Буду опять ломать голову и компу, чтобы всё-таки сделать модеров. Кто какие хочет взять на себя обязательства, так называемые?!

0

6

Я и Дарья наверно по выставкам =)
Можно и конкурсы...

0

7

А давайте допустим ты выставки, а Дашка конкурсы?! Или вы всё вместе хотите?! Как скажите - так и будет!

0

8

Давай тогда Дашу подождем, что она скажет =)
Мне выставки конечно ближе =))

0

9

Я только за!!!!!!Все что дадите,все сделаю!!!!!!!! :)

0

10

Ну тада договориися!!! Ася на выставки, а Дашку на конкурсы! Сёня вечером разбирусьс этими настройками!=)

0

11

А можно и меня куда то:???

0

12

А что ты бы хотела?

0

13

Можно на твое усмотрение?

0

14

Zhopen написал(а):

Ася на выставки

Спасибо! =)

0

15

Таксоманка написал(а):

Можно на твое усмотрение?

Можешь заниматься страничкой дрессировки и спорта=))

0

16

Zhopen написал(а):

Я просто не могу никак справится с настройками, нашла где это надо делать, а никак не получается

У тебя все получилось! Молодец =)

0

17

Спасибки!!! Наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в прошлый раз пробывала точно также, но у мя не получалось!!!
Всех устраивает куда я их поставила?!!?!? У кого-нить есть ещё предложения!?

0

18

Спасибкии!!!!

0

19

Чет форум затих... :smoke:

0

20

Если нужна моя помощь админы пишите в аську чем смогу тем помогу, могу диз сделать ))) 446-720-877 Тока незабудте сказать что вы с форума фиделити  :flag:

0

21

Спасибо большое!!! Очень приятно))) если что, знаю к кому обращаться))))

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Вопросы к админам » Администраторы и модераторы