Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Болталка » Драки собак и последствия.


Драки собак и последствия.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

GUCCINI
да, таксам большинство не нравится :rofl:

-1

32

Вот у моего есть друзья с которыми он дружит: GUCCINI,  Тася(сразу полюбил), пуделек Аргоша и боксериха (Эльза) еще пара маленьких метисов! Все-на этом друзья закончились))) Причем понравилась ему за все время только одна такса Тася, на всех остальных такс Мартын бросается)))

+1

33

Markizylya
  Причем понравилась ему за все время только одна такса Тася, на всех остальных такс Мартын бросается)))

   Мартын однолюб!! :love:

0

34

GUCCINI
даже странно! Я думала каждая собака видит себе подобных и я наоборот думала что с таксами гулять должен! А нифига

0

35

Markizylya написал(а):

Причем понравилась ему за все время только одна такса Тася, на всех остальных такс Мартын бросается)))

Таська тоже к незнакомцам не оч относится,не лает,но остиригается. Подошел тут к нам как то стандартный длинношерстный такс познакомиться и так за ней и сяк,она понюхала,и отошла,он  к ней опять к попке- она отойдет(не трож занято),он к уху- она вообще рыкнула и смоталась! Ну конечно я ее понимаю! У нее же есть крутой парень Мартын!Зачем ей какие то не бритые мужчины?! :D  Потом подошел гладик ч/п - даже разговаривать с ним не стала(ну он насамом деле какой то не такой,страшный и кривой) А Мартын ей быстро без сю-сю му-му серенаду на ушко спел!!! :jumping:

0

36

Ratler Все, на этой неделе приедем к вам в гости!!!! Дождь пройдет и приедем!!! Сто лет не виделись наши собаки!!!!

0

37

Markizylya
Да да да да ДАААААА!!! Обязательно!!!!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Болталка » Драки собак и последствия.