Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Обсуждение » Дипломы


Дипломы

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

А дипломы на выставку Первый снег и Новогодняя сказка будут?

0

2

Дипломы на "Первый снег" уже давно вывешенны. Выставка перенесена в архив, заходите, выбираете тему результатов вашей группы, и если Ваша собака/собаки заняли первые места, то под кличкой будет диплом.
А на выставку "Новогодняя сказка", дипломы разрабатываются, и как только все результаты будут готовы, то и дипломы тоже появятся.

0

3

А дипломчики на моно немцев будут? У нас новый чемпион- наша Дарья Янкор стала Чемпионом FIDELITI. СПАСИБО!!!

0

4

Дипломы, конечно же будут! Сейчас наши дизайнеры над ними работают =)
Если ваша собака стала чемпионом, оставьте заявку тут Заявки на Чемпиона ВК FIDELITY и вы получите диплом чемпиона.

0

5

Asya
СПАСИБО за ответ! Я подала заявку на получение титула Чемпиона на 2х наших немцев.
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!! УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ ЧУДЕСНОМУ ФОРУМУ!!!

0

6

Дарья Янкор - очень экстерьерная девушка

0

7

Таксоманка написал(а):

Дарья Янкор - очень экстерьерная девушка

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отзыв! Мне очень приятно!
Наталья, г. Симферополь.

0

8

NatashaK
Большое спасибо!
Мы тоже вас поздравляем с Новым Годом и Рождеством! Пусть в новом году осуществятся все ваши желания!

0

9

NatashaK написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!! УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ ЧУДЕСНОМУ ФОРУМУ!!!

Спасибо!!! Вас тоже с праздниками!!! :dance:

0

10

C Новым Годом!!!
Большое спасибо МиЛеди за БИС 1 на в-ке "Новогодняя Сказка"!
Я начала участвовать на виртуальных выставках в ноябре и Пусина многим понравилась, спасибо большое всем кто оценил нас по достоинству!

0

11

А с монопородки французских бульдогов дипломы будут??? :)

0

12

Ketrin написал(а):

А с монопородки французских бульдогов дипломы будут???

Будут конечно!!! Сейчас они находятся в разработке!!! :)

0

13

Zhopen написал(а):

Будут конечно!!! Сейчас они находятся в разработке!!!

Спасибо! Будем ждать!!!

0

14

Я просто в ШОКЕ!!! Нет слов!!! М О Л О Д Ц Ы!!! Диплом с монопородки выше всех похвал. СПАСИБО

0

15

Спасибо за такие красивые дипломы с моно чернышей:)

0

16

Огромное спасибо нашему дизайнеру дипломов Маришке за такие прекрасные дипломы и нашей скоростной Асе за их заполнение!!! :thank_you:

0

17

Спасибо за красивые дипломы!!! Супер!!!

0

18

Ketrin
angarskbrt
VitalMarin
не за что! ;)
очень рады что вам понравилось! :)
приходите еще...

0

19

Zhopen
спасибо за приятные слова
я прям засмущалась :)

0

20

Zhopen написал(а):

скоростной Асе

=))))

0

21

красивые дипломы у боксеров с Адкой))))))

+1

22

А почему нет диплома на Ротвейлера Роуз Дейзиру с выставки "Январская вьюга"?

0

23

Ani+Daizi написал(а):

А почему нет диплома на Ротвейлера Роуз Дейзиру с выставки "Январская вьюга"?

Дипломы делали только на собак, которые получили титулы! Остальные могут заказывать отдельно дипломчики (можно мне в ЛС). Ваш дипломчик я сделала: http://i007.radikal.ru/0802/3c/9c54fe12a4cf.jpg

0

24

А можно дипломчик на Дарсию Великую из Ангарской Жемчужины с конкурса "ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ"?

0

25

Почему в результатах нет конкурса "Лучший Грумер", хотя регистрация на него была?

0

26

angarskbrt написал(а):

А можно дипломчик на Дарсию Великую из Ангарской Жемчужины с конкурса "ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ"?

Сейчас будет =)

0

27

Ура! Мы БИС-2! А как бы в дипломчик записать это? А то у нас там написано только САС, ЛК, ЛПП )))

0

28

Что-то все молчат...

0

29

Очень красивые дипломы с конкурсов. Спасибо!

0

30

Корсика написал(а):

Ура! Мы БИС-2! А как бы в дипломчик записать это? А то у нас там написано только САС, ЛК, ЛПП )))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это Рус Бест Лайн Икаро? Кане-корсо? Если он, то я допишу в его дипломчик!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Обсуждение » Дипломы