Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Дрессировка » ОКД


ОКД

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

:) Кто занимался?! Или занимаетеся и по сей день!? Где занимались!? Как занимались!? На что сдали экзамен, если здавали его!?  Вобщем рассказывайте

0

2

Ох, я б хотела бы отдать своего на ОКД.У мамы был ротвейлер, Байра, мама рассказывала что ходила на ОКД и была идеальной собакой!!!Ну, у нас с Тёмычем своё , домашнее ОКД с элементами ЗКС.

+1

3

Таксоманка написал(а):

ОКД с элементами ЗКС.

Эт как выглядит? Интересно, такс на ЗКС!! :lol:

0

4

Очень больно...

0

5

Мы ходили на ОКД на площядку,летом и осенью,а сейчас у меня не получается,поэтому занимаемся сами. Впереди у нас сдача экзамена по ОКД. Ходить на площядку мне очень нравится!!))))

0

6

А как вы занимаетесь!? В группе?! Сколько у вас собак в группе?! И что больше всего нравится Вашей собаке?!

0

7

Мы несколько раз ездили на площадку, где-то месяца полтора занимались только Окд, потом когда нас перевели в старшую возрастную группу, стали ходить на ЗКС. На данный момент подготавливаю свою собаку к сдаче диплома по ОКД, по ЗКС я решила не сдавать, потому что знаю что ничего не получится.

0

8

Сонька написал(а):

по ЗКС я решила не сдавать, потому что знаю что ничего не получится

А чего так!? У вас какая порода?!

+1

9

мы занимались ОКД -сначала в группе, но ничего не получилось(((потом индивидуально с инструктором, отзанимались и здали экзамен на диплом 1 степени(97 баллов) :)

0

10

Подскажите пожалуйста,кто сдавал экзамен,Сильно строго судят???Будут всё от и до проверять????Как долго диплом делают??
))))))Спасибо заранее

0

11

olga_r написал(а):

Сильно строго судят???

Мы с овчаркой легко здали!!!!На 96 баллов(4 сняли из-за того что она начала чесаться :lol: )

0

12

Дарья написал(а):

Мы с овчаркой легко здали!!!!На 96 баллов(4 сняли из-за того что она начала чесаться  )

:lol: Да уж  :lol:

0

13

Мы еще сдавать не пробовали, что-то страшно мне (я сама свою собаку дрессирую), но бываю почти на каждой сдаче. Последний раз, была Немецкая овчарка, которая не делала команду «Лежать», вообще не делала, ни из какого положения. Дали диплом 3й степени.

0

14

мы ОКД сдавали 11 января 2004 года ещё. на 3-ую степень сдали. вот так по баллам:   Ада - 91 балл, я - 98 баллов

помницца мы потеряли баллы на барьере, было холодно вроде и Адке без костюма было холодно прыгать и потеряли ,когда Адка начала задом крутить при виде вдалеке знакомой.

а ЗКС(15 мая 2004 г) сдали на 1-ую степень с баллами: Ада-97, я-97.
тут баллы на выборке потеряли,когда раньше времени выплюнули палочку...

0

15

^_^ А мы только на ВД пойдём в феврале)

0

16

Мы занимаемся со знакомой! Прошли уже три занятия,малыш меня радует,инструктор тоже!! Уже понимаем команды:ко мне,нельзя,сидеть,(лежать стоять так себе....за кусок... :D ),а еще иногда умеем рядом ходить,но все-равно так хочется быть впереди хозяина!!! Самая любимая команда это "гуляй",стоит только подмигнуть - он поймет! :rofl:

0

17

08 ноября 2008года в г.Железнодорожный.М.обл. Балашихинский р-он.Можно испытать ваших собачек, будет проходить "БОЛЬШОЙ РИНГ"-(КВАЛИФИКАЦИЯ).Заявили его только вчера,ЭКСПЕРТЫ ПРИГЛАШЕНЫ,ПРИЗЫ ВСЕМ.ТАК ЧТО КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Отредактировано бэста (2008-10-13 20:39:58)

0

18

А у нас завтра первое занятие ОКД!! Волнуюсь!! В прошлое воскресение была теория!! Оч волнуюсь!=))))) Как Венька буйт ся вести на площадке среди других собак, будет ли слушаться.....=))) Ухх!

0

19

Zhopen
А где вы занимаетесь?

0

20

В Вешняках))) В клубе "Варяги"))
А вы где занимались?

0

21

Zhopen
КСС "Зюзино" на Севастопольском проспекте

0

22

А фотки есть с ваших занятий? Как я поняла вы уже отзанимались?

0

23

Zhopen
Фоток к сожалению нет,мы не закрывались, я решила её потом сама обучать

0

24

Kenny написал(а):

я решила её потом сама обучать

А почему? Не понравилось?

0

25

Zhopen
Да, мне кажется что я её щас сама учу больше толку,чем от того когда мы ходили на площадку,нам просто тупо говорили какую команду дать собаке,а как это сделать толком не объясняли

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Дрессировка » ОКД