Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Реклама » Ролевая игра


Ролевая игра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы хотите погрузися в мир львов и львиц? Вам сюда: http://lionking2.6bb.ru/
Вам будет интересно!!!

0

2

хотите погрузиться в мир львов и львиц и других животных? Хотит попробовать пожить их жизнью?
http://wildjungle.webtalk.ru/
В северной Индии сущевствовали три стаи. Стая медведей, которой руководил смелый и мудрый Красный клык, стая волков, которой руководила волчица Белая луна, и стая диких кошек, которой управляли лев - Зелёный глаз и леопард - Серебрянный коготь. Но это было так давно, что все уже и забыли, что стаи названы в честь их первых вожаков. Теперь стая кошек после кровавых воин разбилась на две стаи - Стаю леопардов и пантер - Стая серебрянного когтя и стаю львов и тигров - прайд зелёного глаза. Две эти стаи ненавидели друг-друга, и в конце концовпо вине волков все четыре стаи стали воевать. Но это ещё пол беды, в добавок ок всему, люди дошли до этих непроходимых джунглей и начали вырубать там деревья. Это ещё больше напрягло положение в стаях и многие погибли. Во всей этой суматохе Вожак и королева Серебрянного когтя принимают к своей семье маленького волчёнка, который уходит от них, а после смерти короля и королевы во главе стаи Серебрянного когтя встаёт пантера Изольда, а её названная сестра, поменявшая имя встаёт во главе своры Белой луны. Они не знают, что воюют против друг-друга, поэтому стаи и своры до сих пор не помирились. Чем-же закончится война? Или все быстрее погибнут от голода? А может они помирятся? И вырубятли к этому времени лес? Всё в ваших руках! А точнее на вашей клавиатуре!

0

3

Лучшая ролевая о волках!!! http://wolfwolfy.4bb.ru/
Сюжет:
С самого начала сотворения мира Великий Волк отселил всех своих собратьев в особый мир, где жило только добро. Великий Волк выбрал Вожака и Шамана, главных в огромной стае. Шаман, честолюбивый и желающий власти захотел себе место вожака. Он долго вынашивал план, набирал себе сторонников. И вот однажды в холодный зимний вечер он убил Вожака. Вскоре волки, следующие верованиям Шамана, объединились в стаю Тьмы, а волки, противящиеся ему – в стаю Света. Волки, которые не знали что делать, куда идти, или их выгнали из стаи, нашли себе местечко, и стали именовать себя Одиночками. Прошло много лет. Стаи всё дальше и дальше расходились, забывая о существовании друг друга. Только вожаки стай знали о договорённости: они не должны были заходить на территории друг друга. И вот однажды на месте вожака стаи Тьмы встал хладнокровный и кровожадный лидер Ичиру, хотевший власти и новых земель. В это же время в стаи Тьмы произошла трагедия: великая засуха постигла их земли и добыча ушла отсюда. Это стало поводом для вторжения волков из стаи Тьмы на земли стаи Света. В стае Света между тем произошла своя трагедия: старый вожак умер, оставив на месте вожака последнюю дочь – Мисти, неопытного вожака, но храбрую волчицу. Вылазки стаи Тьмы возмутили и разозлили ее. Она начала готовиться к войне. Одиночки же, узнав о противостоянии двух стай, решили, что их землям также угрожает опасность, и поэтому они тоже вступили в войну со стаями, чтобы отстаять свои земли. Три стороны сошлись в великой битве. Кто же победит? А может все решится миром?

0

4

Ролевой игра о волках - http://wolfsnewwar.spybb.ru/post.php?fid=2 . Ролевая игра только только родилась, надо что бы именно ТЫ зашел туда. Набор модераторов. Две стаи свободы и гнева. Администраторы не "убивают" за чуть неправильную анкету. У тебя есть возможность стать настоящим волков на этой ролевой!!!
Минусы:
-Мало народу
Плюсы:
-Нормальные и адекватные администраторы
-Есть места в стаях, причем классные типа "главный"
-Ты можешь стать стариком на ролевой игре, которая сможет стать популярной если зайдешь ТЫ!!!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Реклама » Ролевая игра