Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Реклама » Помогите Тёме!!!


Помогите Тёме!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужна Ваша поддержка!!!На одном форуме Тёмка учавствует в конкурсе "собака месяца февраль". Нас там никто не любит... Никогда не будет за нас голосовать...А мы так хотим учавствовать в конкурсе собака года... Там надо что бы пёс хоть раз выйграл в конкурсе собака месяца...  Проголосуйте пожалуйста за нас - милую морду Тёмы!!! Я рассчитываю на вас!!!
http://www.konura.borda.ru/?1

0

2

Таксоманка здравствуйте, я являюсь членом администрации форума "Конура".
Извините, но кто вам сказал, что вас не любят???
Хотелось бы услышать почему вы так считаете ???
В свое время за фото моей собаки тоже не кто не голосовал и это не значит, что меня ненавидят. И мы не когда не были победителями.

Я лично сам слежу, чтоб общение между пользователями проходило на культурном уровне, чтоб не кто не был обижен. И в вашу сторону не чего такого не было, чтоб был повод считать, что вас не кто не любит.

Для сведения голоса новых участников форума не засчитываются, согласно правилам.

0

3

Я с самого моего появления на форуме развила такое отношение к себе. Потом пожалела. Просто напросто это был мой первый форум о собаках, я не знала чего делать не стоит. Всё пошло наперекосяк. Теперь я сожалею. И я просто поняла что до нас просто нет никакого дела.

0

4

Это большое заблуждение.
Мы всем рады, все так начинали и я так же.
То что мы указываем на ошибки, не значит что вас не любят.
А ЕСЛИ ЧЕГО ТО НЕ ПОНЯТНО ЕСТЬ МОДЕРАТОРЫ, КОТОРЫЕ ДЛЯ ЭТОГО И ЕСТЬ НА ФОРУМЕ, ЧТОБ ПОМОЧ.

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Реклама » Помогите Тёме!!!