Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Персоналки » Мои любимые животные!


Мои любимые животные!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Еще раз всем привет!
Хочу немного рассказать вам о своих животных, и начну, пожалуй, с самого старого, т.е. с Умки.

Умка метис, ему сейчас около 16 лет (точный возраст мы не знаем, но 16 лет он уже живет у нас). Когда он был совсем маленьким, его подкинули одной женщине из соседнего подъезда. Он прожил там, около полугода, а потом от него решили избавиться. Он был очень непослушным и много хулиганил. Его прежняя хозяйка сказала, что у нее аллергия (хотя вскоре завела пуделя).
И я уговорила маму взять его. Как сейчас помню, мы купили его за 5 рублей и несли домой в коробке, т.к. поводок нам не отдали.
Как и большинство мелких собак, он рос очень вредным, и часто нападал на крупных собак. А его любимая команда была «Фас!», это почему-то единственная команда, которую он понимает с первого раза =)
Когда мы с Умкой были молодые, то участвовали в разных показательных выступлениях, но больше всего мы любили конкурсы ЮХ, где выступали довольно успешно. Но, к сожалению после нескольких переездов, все наши призы и дипломы потерялись.

А сейчас Умка на пенсии, все свободное время он спит и ест =)

А вот собственно и Умка =)

http://www.postimage.org/Pq4m9S29.jpghttp://www.postimage.org/Pq4ma3vS.jpghttp://www.postimage.org/Pq4ma8v9.jpg

http://www.postimage.org/aV1XbFi.jpghttp://www.postimage.org/Pq4mb7RJ.jpghttp://www.postimage.org/Pq4mbhQi.jpg

http://www.postimage.org/aV1XABJ.jpghttp://www.postimage.org/Pq4mbEhA.jpghttp://www.postimage.org/Pq4mbJgS.jpg

http://www.postimage.org/aV1XUyS.jpghttp://www.postimage.org/Pq4mc2e0.jpghttp://www.postimage.org/Pq4mc9Ir.jpg

http://www.postimage.org/aV1Yg09.jpghttp://www.postimage.org/Pq4mcyES.jpghttp://www.postimage.org/Pq4mcL7A.jpg

http://www.postimage.org/aV1YHrJ.jpghttp://www.postimage.org/Pq4mcXBi.jpghttp://www.postimage.org/Pq4mdj2A.jpg

http://www.postimage.org/aV1ZfmJ.jpghttp://www.postimage.org/Pq4mdy0r.jpghttp://www.postimage.org/Pq4mdMZi.jpg

http://www.postimage.org/aV1ZEj9.jpghttp://www.postimage.org/Pq4medpS.jpghttp://www.postimage.org/Pq4mekUi.jpg

http://www.postimage.org/aV1_2fA.jpghttp://www.postimage.org/Pq4meHlA.jpg

0

2

Возле елки класс:)

0

3

Kiara
=)

0

4

А еще у меня была морская свинка Джессика.
Животное очень умное и преданное! Свинки хорошо дрессируются и даже откликаются на кличку. Джессика часто свободно ходила по квартире, и если в дверь кто-то звонил, она вместе с собаками бежала к двери, вставала на задние лапы и хрюкала. А за то, что почесала ей живот она лизала руку.
Джессика умерла в декабре 2006 года, от рака.

http://www.postimage.org/aV2lzwS.jpghttp://www.postimage.org/aV2lEw9.jpghttp://www.postimage.org/Pq4mGBRi.jpghttp://www.postimage.org/Pq4mGLPS.jpg

0

5

Супер, Ась, очень рада, что наконец-то ты оперсоналилась!!! Умничка!!!
Умка красавец!!! Он даже не выглядит пожелым!!! Супер!! Респект и уважуха, таким людям, у которых животные живут так долго!!!
У меня две свинки.Мальчик и Девочка!!! Манька, чесно скажу, дура-дурой и трусишка, а вот Хьюго умненикий - любит целоваться, как собака ляжет языком, сидеть на ручках и отлкикается на кличку!! Воть.

Показывай Панту!!! Рыбок и всех-всех-всех!! :)

0

6

Zhopen написал(а):

Супер!! Респект и уважуха, таким людям, у которых животные живут так долго!!!

Пасиб! Очень приятно =)

А про морских свинок, у меня первый породистый мальчик был, Крузом звали, он был вообще гений, а не свин! =) А Джессика дворняжка, она слушалась чуть хуже и тоже немного трусовата была. Но такой лизун! И на кличку всегда приходила =)

0

7

Знакомьтесь! Это Яша… моя девочка Яша =))
http://www.postimage.org/Pq4LHPFA.jpg
Яшка маленький, злобный волнистый попугай.
Она очень не любит, когда собаки нюхают ее клетку, и сразу начинает на них кричать и пытается клюнуть в нос!
Просыпается она в 6 утра и начинает орать,… зато будильник не нужен! =))

http://www.postimage.org/Pq4LG_hA.jpghttp://www.postimage.org/aVnsk7S.jpg
http://www.postimage.org/Pq4LHtdi.jpghttp://www.postimage.org/Pq4LHZE9.jpg
http://www.postimage.org/Pq4LI67A.jpg

0

8

Прикольный....Ой, то есть прикольная!
Как я поняла сначало, это был мальчик?! :D

0

9

Zhopen написал(а):

Как я поняла сначало, это был мальчик?!

Ага! Куплен был как мальчик... а потом поменял пол =))

0

10

Asya написал(а):

Ага! Куплен был как мальчик... а потом поменял пол =))

Обыкновенная история для птичек, грызунов и т.д. и т.п.

П.С. Где же Панта с детьми?! *шёпотом и посвистовая*

0

11

Zhopen написал(а):

П.С. Где же Панта с детьми?! *шёпотом и посвистовая*

Усе будет =)

0

12

У меня полетел комп! В серьез и боюсь на долго =(
Влетела куча программ и не читаются диски. Т.ж. вообще не могу редактировать фотографии. Нужно переустанавливать Windows, но при этом погибнет куча инфо... че делать даже не знаю.

0

13

Скидывай  все фотки на болванки....всю инфу....Мы так делали!!!

0

14

Zhopen
Так все проблема в том, что он у меня теперь диски не читает и не пишет, он их вообще не видит!

У нас вчера прибавление произошло, правда, временное. На время ремонта наши знакомые принесли нам своего попугая, теперь Прошка и Яшка целый день орут друг на друга =)
Если получится, вставлю фотки.

0

15

После смерти нашего первого ротвейлера Юджитты, мы хотели собаку, но думали о какой ни будь другой порода… Долго выбирали, смотрели и решили, что это будет ротвейлер! Ведь это порода устраивает нас по всем параметрам, к тому же есть опыт содержания и воспитания.
Начали подыскивать заводчиков. Облазила весь Интернет, была на сайтах разных питомников… Собаки очень нравились, но цена… Понятно конечно, хорошая собака стоит больших денег, но на столько больших у нас не было. И мы решили посмотреть, что есть у нас в городе, ведь порой и у обычных собак, совсем не чемпионов рождаются очень даже приличные щенки. Родителями нашей девочки стали Габби (ни когда не была на выставке) и Сенатор (Чемпион России).
Панта родилась 18 сентября 2003 года, когда мы ее взяли, ей уже было 3 месяца. Первую неделю в новом доме она спала в миске с водой, мы все думали, что же с ней не так? А потом выяснилось, что щенкам воду давали только пару раз в день, что бы ни писали много, вот Панта и боялась, что вода опять пропадет, по этому сторожила ее днём и ночью. Долго приучали к мясу, видимо его им тоже не хватало. Зато она очень любила фрукты и овощи. Такими мы были:
Первый день дома (3 мес.)
http://p.foto.radikal.ru/0702/6c8b7584ba66.jpg
http://p.foto.radikal.ru/0702/4ca8292249dd.jpg

Панта и ее сестра Пегги (4 мес.)
http://k.foto.radikal.ru/0702/f693116328d0.jpg

Панта и шарик (5 мес.)
http://k.foto.radikal.ru/0702/1200245d64d7.jpg

А это наша первая выставка (6 мес.)
http://o.foto.radikal.ru/0702/b6520b915b78.jpg
http://o.foto.radikal.ru/0702/7b0534be118e.jpg

Панта просто обожает купаться! (7 мес.)
http://o.foto.radikal.ru/0702/dde353b8ceb1.jpg

А это Панта вместе со своим первым другом, боксером Зиком (8 мес.)
http://o.foto.radikal.ru/0702/64eb02d80e66.jpg

Продолжение следует…

0

16

Про выставки.
В детстве Панта была «гадким утенком» худой и высокой, а дрессировщик называл ее велосипедом. Выставочной карьеры мы ни какой не планировали, хотя я всегда об этом мечтала. Смотрела на собак на выставках, листала каталоги. Смотрела и расстраивалась, какие-то собаки из известных питомников, у кого-то родители суппер-пупер, и почти все собаки с громкими именами не менее чем из трех слов, а у меня просто Панта.
Вот и пришло время нашей первой выставки… И как это часто у меня бывает, все складывалось против нас: за неделю до выставки у Панты началась первая течка, да еще и лапу порезали, короче полный набор. Наша первая оценка была «перспектива», другие бы расстроились, а я была очень рада, ведь могло бы быть и хуже. Ко второй выставке мы готовились усердно, и тут получили долгожданную «большую перспективу», счастью не было предела!
Наступил август. В августе проходит единственная всероссийская выставка в нашем городе.
Мы готовились, как могли.
http://q.foto.radikal.ru/0702/9b9cb7b9d894.jpg
Вот и наступил день Х, наша дебют в классе юниоров, да еще и на такой крупной выставке! До сих пор помню, как у меня тряслись руки. Перед рингом познакомились с двумя нашими конкурентками. Одна была очень похожа на Панту, они были ровесницы, а вот другая… Это была девочка из Москвы, из хорошего питомника, невысокая широкая и круглая, одним словом полная наша противоположность. Пообщавшись, я узнала, что Московская девочка приехала с хендлером за последним Ю.САСом… и тут меня затрясло еще больше. И вот мы на ринге, показали зубы, прошли доскональный осмотр и побежали. После первого круга нас осталось двое. Убрали Московскую собаку, оказалось она очень толстая. Мы бежали первые, по этому не заметили, как убрали вторую собаку, когда мы добежали до судьи, она сказала, ждите и стала звать кобеля на сравнение. По правде, говоря, я не сразу поняла что случилось, и почему мы одни, и тут из зрителей кто-то крикнул, не уходи, вы же выиграли. Кобелю мы проиграли, но меня это уже мало интересовало, ведь мы выиграли свой первый Ю.САС и нам дали большую золотую розетку! Я была просто счастлива!
http://q.foto.radikal.ru/0702/f0cb37183f01.jpg
Вот так все и началось. На сегодняшний день у нас за плечами 25 выставок. Было все, и громкие победы и обидные проигрыши, но я ни когда не жалела о том что мы начали выставляться. Сейчас в нашей копилки побед: Чемпион России, Чемпион РФОС, Чемпион РФСС,11хCAC, 3xR.CAC, 6хЛС, 2хЛПП, 2хЛЮ, 3хJ.CAC, 2хКЧ.РФЛС, КЧ.ОАНКОО. В клубе мне как-то сказали, что в моей собаке нет ни чего особенного, и что если бы я не вкладывала в неё столько любви, сил, времени и денег, то она так бы и была обычным, ни чем не отличающимся от других ротвейлером. Да, быть может и так, я ее слепила из того, что было, а потом что было, то и победило! Панта ни когда не победит на Чемпионате Мира или Европы, да и Чемпионом Клуба вряд ли станет, надо мыслить реально. Но, не смотря не на что, мы ее любим за то, что… да не за что, просто любим!

Панта и Юта на выставке (14 мес.)
http://k.foto.radikal.ru/0702/dc3938eca8f2.jpg

А это мы в сравнении на СКОРовском CACIBе. Мы проиграли. :oops:
http://k.foto.radikal.ru/0702/764abd0fc98b.jpg

А это мы опять на августовской всероссийке, только год спустя. Мы получили свой 5 САС под Гринь О.А.
http://k.foto.radikal.ru/0702/223e08427f8a.jpg

0

17

Нам годик с хвостиком! 
http://q.foto.radikal.ru/0702/2ce2029391e0.jpg

А это Панта со своим другом Унквельдом
http://q.foto.radikal.ru/0702/e38e92bbc587.jpg

День рождение! Пенте 2 года! Поедает подарки… :lol:
http://q.foto.radikal.ru/0702/308e8bc55058.jpg

http://q.foto.radikal.ru/0702/2bf5bfc6a448.jpg
http://q.foto.radikal.ru/0702/901e4c1ca8b3.jpg
http://q.foto.radikal.ru/0702/5ef7eac7f555.jpg

Поставит Панту в стойку большая проблема,… но только не в течку, когда во круг одни женихи  :D 
http://q.foto.radikal.ru/0702/944b767992ea.jpg

Гонки на выживание

http://q.foto.radikal.ru/0702/f47eed033aea.jpg

Фото на память
http://q.foto.radikal.ru/0702/72eab5f8ed9a.jpg

Тянем, потянем…
http://q.foto.radikal.ru/0702/16877df57fad.jpg

А это еще один дружок - Цимус
http://q.foto.radikal.ru/0702/8f334ce35832.jpg

А так Панта встречала Новый 2006 Год
http://q.foto.radikal.ru/0702/effff996c31d.jpg

0

18

Ротвейлер – самая диванная собака из всех диванных!
http://k.foto.radikal.ru/0702/2024e6922630.jpg

Панта и ее приемная дочка Дегира
http://k.foto.radikal.ru/0702/516daa9c3de5.jpg

Моль доедает шубу…
http://k.foto.radikal.ru/0702/f77543ab87b4.jpg

Панта кормила Деги как птичка
http://k.foto.radikal.ru/0702/3789dfc6a8c6.jpg

Деги греет маму Панту
http://k.foto.radikal.ru/0702/9b3160b43174.jpg

В октябре Дегиры не стало…
http://k.foto.radikal.ru/0702/4ad5647fb2fa.jpg

0

19

О!Панта! Наконец-то! Супер!!! Молодец, что наконец-то всё показала и рассказыла, да ещё так подробно!
А что случилось с Дагирой!?!??! :sorry: Сколько ей было!?

0

20

Zhopen
Деги был ровно год, ее сбила машина, и вина лежит только на ее хозяине! К сожалению, потом выяснилось, что и человек то он... не человек. Но об этом позже.

0

21

Вот еще несколько наших любимых фотографий:

11 мая, мы едем на вязку :lol:

http://q.foto.radikal.ru/0702/34307bd3bbb9.jpg

Будущие родители Панта и Анхель! :-D

http://q.foto.radikal.ru/0702/610efab488a0.jpg
http://q.foto.radikal.ru/0702/76e213edf143.jpg

Тонкий и Толстая на прогулке:D

http://q.foto.radikal.ru/0702/929bc1ca8d0c.jpg

Панта принимает солнечные ванны

http://q.foto.radikal.ru/0702/4da774e4f6ee.jpg

За две недели до родов

http://q.foto.radikal.ru/0702/8d5a9daa9626.jpg

Это мы уже после родов, весь подпал осыпался  =((/

http://q.foto.radikal.ru/0702/9f0cf5de1fa9.jpg
http://q.foto.radikal.ru/0702/0077c2be44ef.jpg
http://q.foto.radikal.ru/0702/3fe1fcff16b5.jpg

Встречаем новый год :P

http://q.foto.radikal.ru/0702/f01b5ba873d5.jpg
http://q.foto.radikal.ru/0702/172f5cd90b2f.jpg
http://q.foto.radikal.ru/0702/be344c125f9f.jpg

А эти фотографии были сделаны специально для оформления сайта Владимирского КСС 8)

http://q.foto.radikal.ru/0702/fd5ae43cf721.jpg
http://q.foto.radikal.ru/0702/c48f08d4b038.jpg

0

22

http://r.foto.radikal.ru/0703/99/27464f432463.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0703/dd/5ea4e7ccad76.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0703/54/9adc2e993407.jpg

А это я и Панта :D
http://r.foto.radikal.ru/0703/d8/4f554e6847ec.jpg

0

23

Супер!!!!!!! :pardon:
Муженёк у Пантуси офигительный!

Asya написал(а):

За две недели до родов

Эмммм.....А гже живот?! У неё же по-моему не меньше 4-х щенков было.........

0

24

Ася, ты по фотографиям так меняешься!! И Панта!! Обе красавицы и умницы!!

0

25

Zhopen написал(а):

Эмммм.....А гже живот?! У неё же по-моему не меньше 4-х щенков было.........

Сама удивляюсь, почему на фото живота нет, но была она очень толстая! 12 щенов… все по 500гр.

Таксоманка написал(а):

Обе красавицы и умницы!!

Спасибо =)

0

26

Умкины успехи на виртуальных выставках:

ВК "КВИСТЕЛЬ":
                «Верные друзья-2007» – ПК, V.САС, ЛПВ метис
                «Союз-Квистель-2007»  – ПК, VCАС, ЛПВ Метис, Лучший Ветеран Метис
                 «Осенняя сказка»  – ПК, V.САС, ЛПВметис
                 «Зима-2008» - ПК, v.САС, ЛПВ метис

ВК "Кинология Приморье":
                «Кубок Приморья»  – V.CAC, ЛВ
                «Золотой Рог»  – ПК,V.CAC,ЛВ

ВК "Собаки и кинология":
                «Осенняя листва» – ПК, V.САС, ЛВ
                Моно «Желтый клен»  – ВКЧК, ПК, ЛВ
                 « Снежный кубок-2007» – ПК, В.САС, В.САС!В, ЛВ

ВК «FIDELITY»
                 «Дождливая осень - 2007»  - CW, В.САС, ЛВ
                 «Первый снег» - CW, В.САС, ЛВ
                   Моно метисов - CW, В.КЧК, ЛВ
                 "Новогодняя сказка" - ПК, В.САС, В.CACIB, ЛВ

ВК "ВЕСТВАЛИЯ":
                «Вествалия-Осень» – V.CAC, ЛВм, ЧЕМПИОН ВИРТУАЛЬНОГО КЛУБА "ВЕСТВАЛИЯ" В МЕТИСАХ, BISv-2
                 «Кубок Золотого Кокерка – 2007»  – ВСАС, ВСАС!В, ЛВ метисов
                 "Кубок Виртальной Европы-2007" – ПК, ВСАС, ВСАС!В, ЛВ, ЛПП, БИГ-3, ЧЕМПИОН ВИРТУАЛЬНОЙ ЕВРОПЫ

ВК "MAGIC DOGS":
                «Золотой Закат» - ПК, V.CAC, ЛВ
               "MAGIC DOGS" – в.CW, в.CAC, в.CACIB, ЛВ, Почетный Супер чемпион клуба
               "Осенние звёзды"  – ПК, вСАС, ЛКВд/ш, вСАСИБ, ЛВ метисов, ЛПМ д/ш, Самый Почётный Старший ПОБЕДИТЕЛЬ клуба "Magic dogs"
               "Cup of Winter - 2008" – ПК, В.САС, ЛВк

ВК "Doggy Style":
                 «Золотая осень»  – CW, V.CAC, ЛВ
                 «Зимняя сказка» - ПК, В.CAC, ЛВ, В.CACIB, ЛПП, БИГм-2
                 Моно «Зимняя сказка» - ВСС, CW, ВКЧК, ЛВк, Ветеран Победитель Клуба, ЛВ, ЛПП

ВК "Вместе по жизни"
              Моно "Вместе по жизни" - ПК, ЛВк, ЛВ Ветеран победитель клуба
             "Вместе по жизни" - ПК, В.САС, ЛВк

РАЗНЫЕ:
                «Осенний Победитель» (ВК "DogElit") – ПК, V.CAC, ЛВ
                Моно «Король двора» (ВК "Kennel Club") – CW, ВПК (ветеран победитель НКП), ЛВ
                «Золотой Листопад-2007» (ВК "Chow Dog Show") –V.CAC, ЛВК, ЛВ, Лучший ветеран метис выставки
                «Осенний пес» (ВК "Dogs and Cats") - ПК, V.САС, ЛВ
                «Осенний лепесток-2007» (ВК "Dog Impire") – CW, V.CAC, ЛВм
                 "Зимний пёс-2007" (ВК "Dog Impire") - ПК, В.САС, ЛПП
                 «Четвероногий друг» (ВК "Мир собак") – V.CAC, ЛВ, BISv-2
                 «Всепородная выставка» (ВК "JUSTICE") – CW, V.CAC, ЛВ
                 «Pretty Dogs – 2007» (SHOW DOGS) – ПК, В.САС, ЛВ
                 «Созвездие Макса-2007» – ПК, В.САС, ЛСВм
                 "Листопад" – ПК, В.САС, ЛВ
                "Зима 2008" (ВК «Best in Show») - CW, VCAC, ЛВ, ЛПМ, БИС-2
                 "Зимняя ночь" (ВК «Sleik») – вПК, вСАС, ЛВК, ЛВ
               «Кинология-зима» (ВК «Кинология»)  – ПК, В.САС, ЛВ

0

27

А это некоторые его награды:

http://www.postimage.org/aV1VViwA.jpghttp://www.postimage.org/Pq1vfPor.jpghttp://www.postimage.org/Pq1vfUnJ.jpg
http://www.postimage.org/aV1VVJY9.jpghttp://www.postimage.org/aV1VVRrA.jpg http://www.postimage.org/aV1VW2Vi.jpg
http://www.postimage.org/aV1VWhT9.jpghttp://www.postimage.org/Pq1vgfQ0.jpghttp://www.postimage.org/aV1VWGPA.jpg
http://www.postimage.org/aV1VWQO9.jpghttp://www.postimage.org/aV1VW_MJ.jpghttp://www.postimage.org/aV1VX9Li.jpg

http://www.postimage.org/aV1VXrdi.jpghttp://www.postimage.org/Pq1vgHgA.jpg
http://www.postimage.org/aV1VXNFA.jpghttp://www.postimage.org/Pq1vgOL0.jpg
http://www.postimage.org/aV1VXXE9.jpghttp://www.postimage.org/Pq1vgWer.jpg
http://www.postimage.org/aV1VY96S.jpghttp://www.postimage.org/aV1VYo4J.jpg
http://www.postimage.org/aV1W2Mj9.jpghttp://www.postimage.org/aV1W2Rir.jpg
http://www.postimage.org/Pq1vjlo9.jpghttp://www.postimage.org/Pq1vjqnr.jpg

http://www.postimage.org/aV1W3hK0.jpghttp://www.postimage.org/Pq1vjxRS.jpg
http://www.postimage.org/aV1W3GGr.jpghttp://www.postimage.org/aV1W3O9S.jpg
http://www.postimage.org/aV1W3VEi.jpghttp://www.postimage.org/aV1W44CS.jpg
http://www.postimage.org/Pq1vjUj9.jpghttp://www.postimage.org/Pq1vjZir.jpg
http://www.postimage.org/aV1W4w3r.jpghttp://www.postimage.org/aV1W4Ix9.jpg
http://www.postimage.org/aV1W4Nwr.jpghttp://www.postimage.org/Pq1vkifA.jpg
http://www.postimage.org/aV1W51ui.jpghttp://www.postimage.org/aV1W53Zr.jpg
http://www.postimage.org/aV1W5bsS.jpghttp://www.postimage.org/Pq1vkse9.jpg
http://www.postimage.org/aV1W5qqJ.jpghttp://www.postimage.org/aV1W5Api.jpg
http://www.postimage.org/aV1W5KnS.jpghttp://www.postimage.org/aV1W5MT0.jpg

0

28

Ого-го-го!!! Ни чего себе!!! И это только "некоторые"?!?! Ну вы молодцы!!! Просто оболдеть! Хотя чего тут удивляться, Умка беспороно достен всего этого!!! Такой красивый и ухоженный пёс в свои года...

0

29

Zhopen написал(а):

Умка беспороно достен всего этого!!! Такой красивый и ухоженный пёс в свои года...

Большое спасибо, очень приятно =)

Zhopen написал(а):

И это только "некоторые"?!?!

Да, т.к. я со многих выставок не получила на него дипломы... просто забыла, куда его записала =))))

0

30

... нет слов.... :love:

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Персоналки » Мои любимые животные!