Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Кормление » Чем вы кормите?


Чем вы кормите?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Чем вы кормите свою собаку?

мы,например кушаем сухой корм Роял Канин

0

2

:rolleyes: А мы пока что чередуем Happy Dog и Royal Canin для щенков разумееца

0

3

А мы все разный кушаем!!! :)

0

4

Атлашка у нас кушает сухой корм(благодаря ему она и оклемалсь), раньше ели разные, но сейчас подобрали, который больше всего подошел-это Инново. Ну а старшенький как был гурманом по натуралочке, так и остался! хотя залезает в миску к мелкой с большим удовольствием! и если получится(в очередной раз) переведу на эту же сушку!

0

5

Ну мы кормимся когда кашка, когда корм(но редко) . Тёмка сам выбирает что ему есть, сегодня он ест только яблоки, а завтра только морковку. Но к моркови у нас особое отношение. Мы её едим всегда!!!

0

6

я своего кормлю натуралкой. Как-то спокойнее... Сухарики я даю очень редко и то только в основном как лакомство

0

7

Таксу кормим сухим кормом хилс(натуральная подкормка у нее не идет). А мелкому через питомник заказываем щенячку для крупн пород Нутра Наггетс,даем рис,белое куриное мясо,бульончик,творожок.

0

8

Н-А-Т-У-Р-А-Л-К-А ! ! !

0

9

А мы едим все, что не прибито =) Хоть мясо, хоть корм, хоть хлеб черствый! И даже землю мы едим =)

0

10

Asya написал(а):

А мы едим все, что не прибито =) Хоть мясо, хоть корм, хоть хлеб черствый! И даже землю мы едим =)

Как вам хорошо))))

0

11

Asya написал(а):

И даже землю мы едим

ООО! Мы тоже не отказываемся,а если еще дряхлый сучек откапаем...ням...ням... :D

0

12

Zhopen написал(а):

Как вам хорошо))))

:cool:

Ratler написал(а):

ООО! Мы тоже не отказываемся,а если еще дряхлый сучек откапаем...ням...ням...

Ага! И корешки и червячки, тоже все наше! =))))

0

13

Asya написал(а):

И даже землю мы едим

А как насчёт жвачек? Мы их просто абажаем! :)

Отредактировано Anuta (2008-04-21 00:47:05)

0

14

Anuta написал(а):

А как насчёт жвачек? Мы их просто абажаем!

Ого?! Как так!?)))) А потом глатаете?)))) Попа слипнется)))

0

15

а я где-то читала,что жевачки собакам низзя не в коем случае...))

0

16

Кончно глатает, если я отобрать не успею или не замечу. Я её жвачками не кормлю, она их сама на улице подбирает, стоит только отвернуться. Боремся конечно с этой жвачной зависимостью, но пока ни как.

Отредактировано Anuta (2008-04-24 02:23:41)

0

17

жевачки мы в детстве любили,сейчас не очень... А еще мы оч любили сигаретные бычки подбирать и за щеку класть чтоб кончик торчал и ходить их посасывать! сейчас курить бросили))))

0

18

Бычки у нас месяцев в 5 прошли, сейчас нам почти 10, но жвачки мы до сих пор любим!

Тему нада было назвать, "что едят наши собаки"!  :)

Отредактировано Anuta (2008-04-24 02:22:59)

0

19

Мы едим Роял куриный (который треугольничками), ну и творожок даю, яйцо раз в неделю, мяско иногда... Овощи и фрукты ест вместо лакомства ))

0

20

Чепик ест Хилс. Кщк из Финляндии привозим специальное печенье для зубов. Сейчас ему 7 лет, а зубы белые- загляденье.
Конечно,перепадает  и мясо, и рыба, и творог, и овощи, особенно любит болгарский перец.
Пытается все попробовать,что предложишь иногда щиплет виногоад, иногда нет.
Яблоки любит только наши ,на импортные даже не смотрит.
Ненавидит бананы. Когда я прошу мне принести, несет брезгливо кончиками зубов.

0

21

Всем привет! посоветуйте, пожалуйста, корм для йорика с чувствительным пищеварением!
Пробовали 1'st Choise, Eukanuba, но как-то не пошел. Ветеринар рекомендовал Royal Canin, но она и смотреть на него не хочет((

0

22

KNOPA А чем ваш йорик болеет?

0

23

Bingo написал(а):

KNOPA А чем ваш йорик болеет?

Были проблемы с жкт, сейчас все в порядке. Хотелось бы подобрать беззерновой, чтобы было минимум курицы.

0

24

ох бедный песик,после болезни еще и аллергик!((((

попробуйте канадский корм Go Natural! Шикарная у них линейка кормов!

0

25

Чем кормить китайскую хохлатую собаку? Что для этой породы лучше? Что можно им, что нельзя давай. Помогите пожалуйста определиться!

0

26

Bingo, прочитала ваш совет, почитала еще отзывы в интернете, и решила попробовать корм. Не представляете, сколько всего перепробовали, сколько чуть начатых пачек пришлось выбросить...А тут очень хорошо пошло, тьфу-тьфу! Я правда, купила беззерновой корм той же фирмы, Now natural, не хочу лишний раз экспериментировать.
Так что спасибо вам за совет, я довольна!

0

27

а я предпочитаю натуралку и всё в норме

0

28

У нас помесь дворняги с какой-то породой - до сих пор не разобрались. Собака длинношерстная.
Кормим только натуральной пищей. Супы, каши, мясо, мелкие кости. Сухой корм даём крайне редко. И выглядит наш питомец очень здоровым)

0

29

Поделюсь своим нехорошим опытом, когда я попытался перевести свою собаку на сухой корм роял канин, то через два дня собака стала нервной, шарахалась, лаяла без причины и в итоге её вообще тошнило 2 дня....я плюнул на эти эксперименты и кормлю с тех пор консервированным кормом, субпродуктами и кашами.

0

30

ВОПРОС У НАС ТАКОЙ!!!!СЛИЗЯТСЯ ГЛАЗКИ У НАС ПОСТОЯННО,ВЕТЕРИНАР ГОВОРИТ ЧТО ЭТО ИЗ ЗА ЕДЫ,  СО СТОЛА,РУК!
ЧТО ДЕЛАТЬ?
2 ВОПРОС У НАС ТАКОЙ,УШКИ ПОСТОЯННО СЕРОЙ ЗАБИВАЮТСЯ,СНАЧАЛА НЕ ЧЕСАЛ,А В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧЕШЕТ!!!
НАМ 6 МЕСЕЦЕВ,МЫ ХОХЛАТЫЕ:)

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Кормление » Чем вы кормите?