Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Выставки » ЕВРАЗИЯ 2008


ЕВРАЗИЯ 2008

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Я думаю многие туда идут! :)

0

2

:D я иду

0

3

Я иду! ^_^

Отредактировано Щебетунья (2008-02-05 21:38:08)

0

4

Я,может быть,тоже приеду,правда без собаки и на один день

0

5

И я иду :D

0

6

такое событие невозможно пропустить :D

0

7

Давайте тогда договоримся и встретимся!!!!У меня какрас День Рождения будет!Отметим))))

0

8

Я нет

0

9

Я приеду.... и буду бегать между рингами. :x  Надеюсь до своего кобеля руки дойдут... :cry:

0

10

Летучий ирландец написал(а):

и буду бегать между рингами.

А у меня всего 2 собаки!

0

11

а я еду без собак....но зато с фотоаппаратом)) :D так что говорите у кого какие ринги...попробую всех сфотать! :nuts: приеду ровно в 10-00....и буду только в первый день! ^_^

0

12

Я тоже хочу!!! И постараюсь приехать!
Вот только на чем бы я ни ехала, в Москву приеду не раньше 10 =(
А до Евразии вообще часов в 12 наверно доберусь…

0

13

Asya написал(а):

И постараюсь приехать!

ЖДЕМ!!!!!!!

0

14

Щебетунья написал(а):

так что говорите у кого какие ринги...попробую всех сфотать!

Нас!Нас!Нас! :D
РИНГ 48
10-00

0

15

Дарья написал(а):

Нас!Нас!Нас! 
РИНГ 48
10-00

Обязательно щелкну!Вы в каких классах выставляться будете? :D

0

16

и еще один вопрос как добраться своим ходом до Крокус Экспо от метро ВДНХ :wondering:

0

17

Щебетунья написал(а):

Обязательно щелкну!Вы в каких классах выставляться будете?

Монька - Щенок
Чучундра - Юниор
Амелина - Промежуток
Мне хотя-бы Моньку щелкнуть надо)))

0

18

Щебетунья написал(а):

и еще один вопрос как добраться своим ходом до Крокус Экспо от метро ВДНХ

Городским транспортом:
Ст. м. "Тушинская" – автобусы №№ 631, 640, маршрутные такси №№ 450, 631 до остановки “Ул. Исаковского”.
Ст. м. "Щукинская" – автобус № 687 до остановки “Департамент труда и занятости”; автобус № 640 до остановки “Ул. Исаковского”.
Ст. м. “Строгино” – автобус № 631 до остановки “Ул. Исаковского”; автобус № 652 до остановки “Департамент труда и занятости”.
Ст. м. "Молодежная" – маршрутные такси №№ 10, 10А до остановки "Ул. Исаковского".

Ст. м. "Планерная", "Тушинская", “Строгино” - бесплатные автобусы в дни работы выставок.

На автомобиле:

Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе

Я обычно езжу от Тушинской!
Помоему это самый удобный вариант!

Отредактировано Дарья (2008-02-18 22:07:22)

0

19

Дарья написал(а):

Монька - Щенок
Чучундра - Юниор
Амелина - Промежуток
Мне хотя-бы Моньку щелкнуть надо)))

Моньку обязательно щелкну!Да чувствую в этот денек буду носится как угорелая! :nuts:

Дарья написал(а):

Городским транспортом:
Ст. м. "Тушинская" – автобусы №№ 631, 640, маршрутные такси №№ 450, 631 до остановки “Ул. Исаковского”.
Ст. м. "Щукинская" – автобус № 687 до остановки “Департамент труда и занятости”; автобус № 640 до остановки “Ул. Исаковского”.
Ст. м. “Строгино” – автобус № 631 до остановки “Ул. Исаковского”; автобус № 652 до остановки “Департамент труда и занятости”.
Ст. м. "Молодежная" – маршрутные такси №№ 10, 10А до остановки "Ул. Исаковского".
Ст. м. "Планерная", "Тушинская", “Строгино” - бесплатные автобусы в дни работы выставок.
На автомобиле:
Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе

большое спасибо! :rolleyes:

0

20

Щебетунья написал(а):

Моньку обязательно щелкну!

Заранее пасибки)))

+1

21

Дарья написал(а):

я это рыскала по всему интернету,всегда ездием от тушинской,но надо было убедиться что в этому году всё также)))спасибо за инфу

0

22

Эля написал(а):

спасибо за инфу

Да незачто)

0

23

Я буду!!! В первый день, но без собаки!!! Надо обязательно встретится...К хохлатым подойдём, Дашку поздравить!=)) Буду часов в 9:30-10:00 наверное!!!

0

24

У меня все сорвалось... :cry: Я не смогу приехать... :cry: Я так ждала эти дни...и на тебе,не могу...Увозят меня на свои соревнования...АААААААААААААААААААААААААААА!!!Я так хотела всех вас увидеть,познакомиться.......... :cry: Так жаль...
А еще я хотела посмотреть на лабров,там будет наш папа...Эх...А вы не  могли бы,кто пойдет пофоткать чуть-чуть лабров???Позязя!!!!!!!!!!

0

25

Анжелика написал(а):

У меня все сорвалось...  Я не смогу приехать...  Я так ждала эти дни...и на тебе,не могу...Увозят меня на свои соревнования...АААААААААААААААААААААААААААА!!!Я так хотела всех вас увидеть,познакомиться..........  Так жаль...
А еще я хотела посмотреть на лабров,там будет наш папа...Эх...А вы не  могли бы,кто пойдет пофоткать чуть-чуть лабров???Позязя!!!!!!!!!!

Я буду всех щелкать....лабров тоже....у самой лабр.. :D так что скажите какой ринг у лабриков, класс и во сколько ^_^

0

26

Анжелика написал(а):

У меня все сорвалось...  Я не смогу приехать...  Я так ждала эти дни...и на тебе,не могу...Увозят меня на свои соревнования...АААААААААААААААААААААААААААА!!!Я так хотела всех вас увидеть,познакомиться..........  Так жаль...
А еще я хотела посмотреть на лабров,там будет наш папа...Эх...А вы не  могли бы,кто пойдет пофоткать чуть-чуть лабров???Позязя!!!!!!!!!!

Очень жаль(((Но нечего выставок много,еще увидимся)))))

0

27

Zhopen написал(а):

.К хохлатым подойдём, Дашку поздравить!=))

А с чем поздравить???

0

28

Дарья написал(а):

А с чем поздравить???

Эмммм....ну так ДР у тя вроде же!? ^_^

0

29

Zhopen написал(а):

Эмммм....ну так ДР у тя вроде же!?

Так у меня во второй день(((

0

30

Дарья
Ааа....жаль...Ну увидимся хоть в первый! ^_^

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Выставки » ЕВРАЗИЯ 2008