Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Выставки » ЕВРАЗИЯ 2008


ЕВРАЗИЯ 2008

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Zhopen написал(а):

Ну увидимся хоть в первый!

АГА)))))Евразии жду недождусь!!!
Уже безсонница началась...волнуюь сильно)))))

0

32

Внимание всем кто едет не Евразию!!!
Я предлагаю назначить определенное время и место когда и где мы встретимся!!!)))
Или обменяться телефонами!

0

33

я еду к 9-30-10 :)

0

34

Дарья написал(а):

хорошая идея

0

35

Эля написал(а):

я еду к 9-30-10

Везет!Я к 8 - 8/30(((
У меня подъем в 4!!!Мы с мамой решили днем отоспаться и вообще не ложиться))))))

0

36

а чего так рано?

0

37

Эля написал(а):

а чего так рано?

Ну пока ринг найдем,пока ветконтроль с регистрацией пройдем,пока начешем,мне еще с Монькой надо успеть побегать!!!Вот какраз 2 часа на это все и уйдет!

0

38

мы в 2005 гна регистрации 2,5 часа стояли,хорошо сейчас хоть всё без очередей,ттт

0

39

Мы в прошлом годц в районе 40мин. стояли!Чуть в ринг не опоздали,мы еще и проспали в тот день)))))

0

40

Идея супер!я приеду гдето в 9-30-10-00...со мной еще подруга будет))

0

41

Давай-те номерками все объменяемся!!!Потому-что я точно не знаю во сколько освобожусь(((У меня сначала возможно Бэбик,потом Щенок,потом Юниорка и наверно все,но это все не точно!Единственное что точно знаю что я выставляю Сук Щенка и Юниорку.
Мой тел.8-926-587-57-91
23-го выставляюсь на 48-м ринге.с 10-00.

0

42

у меня ринг в 11-30,до этого хоть ринг найду,погуляю по выставке

+1

43

:D Вот мой тел. 89160932636 :DЗвоните!я буду в черном пальто...ну а если будет жарко то в джинсах и белой кофте! :cheesy: тольок вот у меня еще один вопрос у кого нибудь есть карта крокус экспо....чтобы там не заблудиться... :confused:

0

44

Щебетунья написал(а):

карта крокус экспо....чтобы там не заблудиться...

Да...Это не помешало бы!!!

+1

45

Даш а ты не знаешь сколько стоит билет на евразию?а то я то в качестве зрителя..и где его приобрести?

0

46

билет стоит что-то вроде 100р

0

47

Зачем брать билет?!!!Просто идите через вход для участников и все!!!И если что у меня есть 6 приглашений,а еду я одна.Вот правда не знаю что с этими приглашениями делать надо)))

Отредактировано Дарья (2008-02-22 16:02:16)

0

48

Еще у меня прозьда к Хендлерам!!!Люди спасите!!!У меня в одном классе(Суки-Щенки) 2 собаки выставляются,одна моя,а вторую я бесплатно обещала выставить и не знала что она в щенках!!!Ктонибудь может бесплатно выставить???(но это пока не точно,может мама моя выставит)
Она только во 2-й день!

Отредактировано Дарья (2008-02-22 16:06:44)

0

49

Всем кто завтра выставляется УДАЧИ!!!!!!!Что-б без побед не возвращались :D
А тем кто едет просто погулять приятно провести время!!!!

0

50

Всем удачи ,побед и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

51

Ну и чего все молчат!?!??!?! Мы же ждём!!!!
У меня  не получилось поехать.......Вот терь сижу и жду как там всё было!!!

0

52

мне эта евразия не понравилась,никакого праздника,в 2006,2007 было лучше)а так два огромных павильона и никакой толпы

0

53

Я в полуживом состоянии,так что впечатлениями поделюсь позже!!!

0

54

На Евразии было здорого,вокруг ринга с нашими Русскими Черными Терьерами было очень много народу,даже к рингу не подобраться)наш ПИТОМНИК "Золотой Град",в котором мы состоим-стал лучшим питомником,все собаки нашего питомника заняли во всех классах первые места!Мы так рады! :D

0

55

Ольга Дубровина
Ни чего себе! Вот это результаты! Поздравляю!!!

0

56

Ольга Дубровина
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!
А фоточек нету!?

0

57

Ольга Дубровина

вот это результаты!!!супер!!!поздравляю!!!!!

0

58

Урааааа!!!! BEST IN SHOW-1 стал НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР!!!! Супер!!! Пентагоша молодчинка!!!!!!!!! :love:

0

59

Усе...я оклималась расскажу как отвыставлялись!!!
Ну результат в оба дня у нас одинаковый,только конкуренция во второй была больше!
Мона Лиза - 2-е
Амелина - Отлично.
Чучундра - Отлично.
Кобель Бэбик которого я выставляла - ЛБ в бостойной конкуренции!
Очень понравилась обстановка у нашего ринга,у остальных люди были злые,кто-то все время ругался,а у нас все добрые и веселые)))
Очень понравились эксперты обоих дней!!!!Хорошие добрые дядечки))))))Я была согласна с их мнением,и даже практически полностью угадывала всю расстановку(ну тех что войдет в 4-ку точно)
Эксперты дали нашим собакам очень хорошие и интересные описания))))
В общем мне все на обеих Евразиях понравилось!!!Хотя....был один не приятный момент когда с утра мы приехали,а пасильон был еще закрыт(время было 7-40)была огромная толпа народу которая мокла под дождем и сильно ругалась на организаторов!

ЩебетуньяА как там с фоточками?)))))))))

0

60

А Я НА Евразию 2009 иду! Мои  бебики на Евразии- Юниками будут!Нас много пойдёт. :flag:

Отредактировано бэста (2008-09-08 01:14:58)

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Выставки » ЕВРАЗИЯ 2008