Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Персоналки » Мой таксик Мартын)))


Мой таксик Мартын)))

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

У меня дома живет вот такой мальчишка! Ему два года))) появился у меня случайно, но принес в жизнь моей семьи много радости и счастья!!!

0

2

Вот таким мы его увидели в первый раз))))

0

3

А сейчас он вырос вот в такого настоящего стандартного такса

0

4

вот такой он))))

0

5

очень любит фотографироваться

0

6

НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАМИ))))))))))))

0

7

Привет!!! Ну он у тебя как всегда прелесть!!! И все при нем!! :love:

0

8

Привет грозе района!!! :flag:

0

9

Первая и третья фотка просто супер!!!! :rofl:  :rofl:

0

10

ага, маленький прикольный был)))

0

11

Markizylya
А мне больше нравится где ты ему ушки завязала)))Взгляд у него такой буд то тебя мечтает так завязать))) :D

0

12

да уж, долго его уговаривала не снимать и сфотографироваться

0

13

А как все -таки удалось уговорить? Он же у тебя парень строгий,палец в рот не клади!)) :stupor:

0

14

он всетаки любит фоткаться!!! Не нравится ему конечно что с резинкой, но любит это дело

0

15

Markizylya написал(а):

Не нравится ему конечно что с резинкой, но любит это дело

:D   :rofl:

0

16

Здравствуйте! Добро пожаловать, поздно конечно, но лучше поздно, чем никогда! :tomato:
Оболденый Мартын))) Ждём ещё фоток)) И как именно он у вас появился?

0

17

Markizylya написал(а):

очень любит фотографироваться

Заметно! Классный такс!

Markizylya написал(а):

НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАМИ))))))))))))

И нам =)

0

18

Хочу рассказать историю появления в моей жизни Маркиза!!! В моей семье никогда не было собак, только кошки и мне еще с детства ясно дали понять что собаки у меня не будет! Одно время я просила, а потом успокоилась! мне всегда нравились таксы и я поинтересовалась у мамы какие собаки ей нравятся! Она не заподозрив ничего сказала что таксы! и вот 1 мая, родители были на даче, я поехала на рынок (лианозово), купить для дачи цветов и увидела как семья держит на руках маленький рыжий комочек! я сразу поняла что это такса и подошла посмотреть! Они сказали что продают за 2000рублей, что у них дома две таксы, а это внеплановые щенки и один остался! и мне так захотелось его забрать к себе, но у меня не было 2000, только 1500,я попросила их подождать я бы принесла еще 500р, но они догнали меня и отдали за 1500! У него нет клейма и даже пятые пальцы не купированны! Но меня это не волнует, он все равно самый лучший! С родителями был скандал, но время прошло и теперь он любимец всей моей семьи, кроме кошек! Нас пугали что он все погрызет в квартире, но за 1год и 8 месяцев он не тронул ничего, я по совету сразу накупила много игрушек и этот совет помог!!! Может с помощью этого сайта я найду хозяев, а соответственно родителей Мартына, очень хочу на них посмотреть и еще сказать спасибо за такого сабачонка как Маркизуля!!!!

0

19

Оксан,слышу не в первый раз,но по прежнему трогает! Он у тебя ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!! :love:

0

20

Вот это история!!!! Супер!! А вам памятник за смелость))

0

21

Спасибо всем за такие добрые слова)))

0

22

Markizylya
сделай новые фоточки))) Смотри на улице солнышко,весна,мы так по нему соскучились,,надеюсь скоро встретимся,а мока дай хоть с монитора полюбоваться)))) ^^

0

23

Ratler
Сегодня займусь этим))) мы идем на прививку сегодня))) как раз и сфотографирую :rofl: он как к ветеринарке подходит его трясти начинает

0

24

Уже сегодня поведешь прививать??

0

25

GUCCINI
Да, хочу сегодня! Вообще должна была вчера, но лень было

0

26

Давай лучше  вечером с ними погуляем подольше, пока сухо тепло и пофоткаем их. Как раз время перевели, светло еще будет, дорлжна получиться фотосессия)))

Отредактировано GUCCINI (2008-03-31 13:24:01)

0

27

GUCCINI
да, надо бы погулять! Выздровлю и погуляем, я вчера с ним 15 мин походила и скорее домой!

0

28

А мы вчера на солнышке долго гуляли))))) С подружкой бегали чуть дерево не снесли))) Надо в лес!!! :yep:

0

29

Ratler
У моего знакомого сосед такса отдает, точная копия моего и два года тоже!!! Я на таксу кинула объявление, что-то никто не пишет ничего!! Правда фоток нет у меня, может поэтому??? Хотя  я его даже и не видела!!! Вот как так Вик предавать друга, отдавать, я вчера слезами обливалась когда писала объявление!!!! :'(

0

30

Я у своих поспрашиваю,вряд ли кто захочет,но попытаться надо. Почему он его отдает? Надоел что ли? :'(  :'(  :'(

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Персоналки » Мой таксик Мартын)))