Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Новости форума » НОВЫЙ миниКОНКУРС!!!!!


НОВЫЙ миниКОНКУРС!!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Объявляется новый конкурс!!!
Эта идея лично моя, не где не подсмотренная! Значит так! Теперь каждый месяц, с первого числа и до последнего числа каждого месяца будет выбирится ОДИН самый актиынй участник форума!!! Его ник будет висеть на ДОСКЕ ПОЧЁТА! Как самый активный участник форума такого-то месяца! Также это буйт отображаться в его статусе. И будут кое-какие привилегии!
Об этом чуть позже!
Аквтиновсть проявляется в том, что вы будете активно посищать темы, пистать сообщения, создавать темы, предлагать какие-то свои идеи по улучшение клуба FIDELITY, в общем аквтинво учавствовать в жизни форума!!!
Под конец месяца, я отбираю несколько участников, и будет голосвание форума!
Для участия в этом конкурсе, отпишитесь здесь!

ПРАВИЛА КОНКУРСА!
1) Вы принимает участие только в том случае, если отпишитесь в этой теме! Тогда,Ваш ник будет учавствовать.
2) Для записи на этот конкурс у вас должно быть не меньше 25 сообщений.
3) Любые бестолковые, тупо-специально для конкурса написаные сообщения, созданые темы будут удаляться!!! И участник получает предупреждение!!! Если он получает 2 предупреждения, то снимается с конкурса!
4) Не только количество сообщений играет роль - это только небольшой +! Так что не надо думать, что если вы будете писать много сообщений, то выиграете! Я буду отбирать участников финального голосование по своим принципам! Не буду писать здесь....думаю понятно почему!
Очень хочется, чтобы вы всё также заходили на форум, писали сообщения, общались... Чтобы не было погони за призом!!!
Я, как админ, не учавствую в данном конкурсе!
ЗАПИСЬ ДО ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ, до 00.00
Жду заявок на конкурс!!! Удачи!!!

0

2

Я конечно не игрок и во мне не уродилось ни капельки азарта за мою жизнь,но так как я частенько бываю,мош поможет улучшить клуб и народ потянется)))))Zhopen
зааписываааай!!!! :writing:  :flag:  :shine:

0

3

Ratler
Вот именно на тебя и ещё на кое-каких людей, я возлагаю большую надежду :stupor:  :flirt:

0

4

Я часто бываю, но очень редко пишу  :shine:

0

5

Alina&Sam
Теперь будите писать больше! :D

0

6

Писать не главное!=) Я же вижу кто как относится к этому форуму и к его участникам!!! :)

0

7

Принимаю участие  8-)

0

8

я тоже хочу принять участие :)

0

9

Kennyпчелка
Ок! Тогда с первого января буду за вами смотреть)) Удачи)
Ждём ещё народ)

0

10

Я тоже часто бываю но редко пишу :( Примете участника?  :flirt:

0

11

Принимаю участие.

0

12

Daha,Конечно))))
лугара, угу)))

0

13

Я тоже хочу, но с сообщениями... посмотрим.

0

14

chap
Ок=)

0

15

ну... можно тоже попробовать! :)))) почему нет? :)))

0

16

asne написал(а):

можно тоже попробовать!

Не можно, а НУЖНО)))

0

17

прошел месяц.... и когда будут результаты миниКОНКУРСА? А еще хоть не по теме но все же, когда будут результаты фотоконкурсов?

Отредактировано пчелка (2009-02-02 17:08:22)

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Новости форума » НОВЫЙ миниКОНКУРС!!!!!