Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Дрессировка » Собака кусается


Собака кусается

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите мне!!!!! У меня шар-пей ему почти 1 год. Он добрый, ласковый, нежный. Но вчера он укусил мою свекровь за пятку. Она ему как второй хазяин, кормит, ухажевает, любит, гулять водит пока я на роботе. Как вы думаете какая причина? Может ему уже нада девочку подискать?

Отредактировано Ленуська (2008-06-27 14:07:30)

0

2

А в какой ситуации он укусил? Сильно? Что потом делал? Поподробнее пожалуйста)

0

3

Здраствуйте! Спасибо Вам огромное, что ответили мне. Ситуация была такая: она с своей дочерью сидели на балконе( на дочьку он рычит), он лег на свекрухины ноги, ну она его решила подвинуть, Блейд (собака) ее и грызонул за пятку. Раны были неочень глубокие но кровь ишла еще утром. После того Блейд понял, что он сделал и ненаходил себе место. Я так думаю, может он думал, что это ее дочка?  Раны уже зажили почти. Сейчас он себя ведет как прежде. И еще я начала замечать, что Блейд начал ричать на детей!  Что мне делать? Может обратится к врачу? :dontknow:

0

4

Ни какой врач! Только дрессировка. Общение. И подчение себе. Мальчик ваш растёт. Он попытался подчинить вашу свекровь, её ноги, но они начали его не слушаться (вылезать из под него), и он их начал подчинять, стваить на место!
В год, обычно, у кобелей переломный момент. Тут надо быть с ними постороже, требовательнее, и не забывать показывать кто в доме хозяин!!! А ваш Блейд сейчас, именно это и пытается сделать - выбиться на вершину - стат хозяином в семье.
НАсчёт детей, он просто понимает, что они слабее и лишний раз подчиняет их.
В общем, щас надо с ним построже, никаких уси-пучи. И пусть дети тоже с ним занимаются, чобы он понял своё место в семье - последнее в иеарической лестнице.

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Дрессировка » Собака кусается