Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Персоналки » Амертино Ласковая Песня


Амертино Ласковая Песня

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Китайские Хохлатые Собаки (КХС) сейчас очень популярны.Популярность (КХС) как бесшерстныхтак и относящихся к разновидности "паудерпафф"(пуховики) на подъеме.КХС,пожалуй,самая красивая из всех бесшерстных пород,существующих в современном мире!Да и правда,это красивая,изящная и грациозная собачка,которая заслуживает отдельного внимания!!!Когда я в первый раз увидела эту собачку,я поняла,что это "мое".И через некоторое время у нас появилось маленькое чудо по имени Амертино Ласковая Песня (или по домашнему просто Тим).Родился он 29.04.2008г.Тим еще маленький,но на выставке мы уже были.Там он получил свой первый титул Лучший бэби! :rofl: По характеру он веселый и общительный,но иногда становится настоящим бандитом-гроза нашего кота!(про "разборки" кота и Тима,я расскажу чуть позже)Он может за полчаса перевернуть весь дом,и сделать вид,что это не он"А че я,я ниче!" :rolleyes:  Но не смотря на это, Тим (да и все КХС)милейшие,красивейшие и преданные создания!
А вот и мое чудо-чудное,Амертино Ласковая Песня......

0

2

Какой симпотный носик! Дальнейших побед на выставках!

0

3

Спасибо!!! 8-)

0

4

Оч сладкий ребёнок!!!
Ещё фоточек и рассказов!?=))))))

0

5

Здравствуйте!Совсем недавно мы с Тимом были на выставке,где он получил титул Лучшего Щенка!!!Собак было много,но Тим не растерялся,сделал стоечку и шикарно пробежал!!!А судья сказала нам кучу лестных и приятных слов!!!
Постепенно Тим превращается в Тимыча!
А вот мини-фотосессия  "Друзья собираются на прогулку"

0

6

Поздравляею!!! Молодцы!!!
Фотки отпадные!!! А кот тоже гулят? Или вы загородом живёте?

0

7

Пасибо за поздравления!
Живем мы загородом,в Люберцах(может слышали).А когда я фоткала кота с Тимычем,ну я просто уржалась!!!Это надо было видеть!Одела кота,посадила его рядом с Тимом,а кот даже дернутся не может!Только сидит и падает,сидит и падает,а в глазах обреченность!!!Он у нас кострированный,поэтому оч толстый,ему даже ходить порой бывает трудно(про гулять я молчу!),а тут еще и одели!
А это я на своем ложе..........

0

8

Arisha Парень у Вас крассавец! :love:  А кто мама и папа?
На какой выставке Вы были? по моему я Вас видела =)

0

9

Спасибо!Папа наш(Себастьен)-"большой"чемпион,а мама пуховочка Салли.Так что мы идем по стопам наших родителей,и через какое-то время тоже будем чемпионами(чего и другим желаю)!!!
4.10 Лианозово(моно)
2.11 "Артемида",ул.Вилеса-Лациса

0

10

Arisha приглашаю на виртуальную монопородку Китайская хохлатая собака

0

11

А седня мы были на выставке и получили еще одного Лучшего Щенка!!!Терь у нас 2хЛЩ!

0

12

Arisha
Поздровляю! Молодчинки настоящие!! Давайте теперь на Виртуалки регитесь=) Тоже дело увлекающее. Я вот вчера только на одном форуме таком зарегилась, а на сегодняшний день моя Нела записана на 5 виртуалок!

0

13

Arisha
Поздравляем! так держать!
Как малыш ведёт себя на выставках? Как выставляется? НЕ хулиганит?=))

Да-да, милости просим на виртуалки)))

0

14

Zhopen написал(а):

Да-да, милости просим на виртуалки)))

Уже зарегились (заходите см. темку).
Arisha а как малыш себя на первой своей выставке вел? Не испугался?

0

15

Zhopen написал(а):

Как малыш ведёт себя на выставках? Как выставляется? НЕ хулиганит?=))

Catherina написал(а):

а как малыш себя на первой своей выставке вел? Не испугался?
0+-

Ну на первой выставке его конечно колбасило и он боялся больших собак.Но не смотря на это выполнял все хорошо.А вот на нашей последней выставке он чувствовал себя как дома!Его уже почти ничего не пугало!А выставляемся мы прекрасно.За нашими плечами нет ни одной выставки,где бы мы проиграли.(тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить)!!!

0

16

Arisha рада за вас! Желаю дальнейших побед!

0

17

Фотосессия продолжается...

0

18

Красотааааа!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

19

Вот я какой...
http://i029.radikal.ru/0812/33/ac37387c7957t.jpg

0

20

Красотаааа)))))))))))))) Оч красивая собака))))

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Персоналки » Амертино Ласковая Песня