Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Asya

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотела бы выразить огромную благодарность, участнику форума Asya(к сожалению не знаю настоящего имя). Этот человек очень помогла мне с врткальной выставкой "Дождливая осень-2007". Человек очень хорошо разбирается в собаках. Вообщем просто хочется сказать огромное Вас Человеческое Спасибо! Вы мне очень помогли.
С уважением Zhopen

0

2

Zhopen
Огромное Вам спасибо!
Очень удивилась, увидев эту тему, но мне очень приятно! Рада, что смогла вам чем-то помочь, обращайтесь еще!
Кстати, меня так и зовут, Ася =)

0

3

Опять же поднимаю темку!!! 

Ася, спасибо тебе большое! Вы с Дашкой сделали просто огромную работу! Извините, что я так пропала, Инет не хотел заходить именно на наш форум!!! Спасибо тебе огромное!!!

0

4

Zhopen
Не за что! =)

0

5

Не устаю писать в этой темке! Наоборот очень рада!
Ася, ты очень многое делаешь для нашего форума. А я ведь знаю, что и на дргуих ты тоже очень активно участвуешь!!! И как тебя везде хватает?!?! Монстр!!!! Ты просто супер!!! Спасибо за то, что ты есть!!! :thank_you:
Zhopen

0

6

Zhopen
Этот форум мне как родной! Столько времени, как здесь, я не провожу больше ни на одном форуме =))
Да и компания у нас тут самая лучшая =))

0

7

Хочу присоединиться к словам благодарности Zhopen и выразить свою благодарность к Asya т.к. действительно она выполняет многие жизневажные функции форума, СПАСИБО за твою работу  :friends:

Asya написал(а):

Да и компания у нас тут самая лучшая =))

Я тоже так считаю!  :)

0

8

Alina&Sam
Спасибо =)

0