Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » "Дождливая осень-2007" » Обсуждаем результаты выставки


Обсуждаем результаты выставки

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

FlaiFlau
Читайте, пожалуйста, внимательно результаты, ни я, ни Zhopen не судили ротвейлеров. Экспертом была олеся, можете написать ей ЛС и все выяснить.

FlaiFlau написал(а):

Что  только на своих сайтах титулы получаем.

Ну, сайт это не мой, и выставка была тут только одна, а титулов у нас не меньше вашего:
Ротвейлер
Панта
титулы:
        «Вествалия-Осень» (ВК "ВЕСТВАЛИЯ") – САС, ЛС, ЛПП, BIG-2, ЧЕМПИОН ВКЛС "ВЕСТВАЛИЯ" ДипломДиплом
       «Кубок Золотого Кокерка – 2007» (ВК "ВЕСТВАЛИЯ") – ПК, САС, ЛС, CACIB ЛПП, BIG-2 Диплом
       Моно «Осенний Кубок Вествалия» (ВК "ВЕСТВАЛИЯ") – ПК, КЧК Диплом
       «Всегда Вместе» (ВК "КВИСТЕЛЬ") – ПК, CACIB, ЛСДиплом
       «Верные друзья-2007» (ВК "КВИСТЕЛЬ") – ПК, САС, ЛСДиплом
       «Осенняя сказка» (ВК "КВИСТЕЛЬ") – ПК, САСДиплом
       Моно «Немецкий компаньон» (ВК "Собаки и кинология") – ПК, ЛС, Чемпион КлубаДиплом
       «Осенняя листва» (ВК "Собаки и кинология") – ПК, САС, ЛСДиплом
      Моно. (ВК "Dog Impire") – CW, СС, КЧК, ЛС, Победитель КлубаДиплом
      «Осенний лепесток-2007» (ВК "Dog Impire") – ПК, САС, ЛСДиплом
      Моно «Черный Атлет» (ВК "Chow Dog Show") – отл-2, ССДиплом
      «Ветер Ноября-2007» (ВК "Chow Dog Show") – ПК, Р.САСДиплом
      «Золотой Закат» (ВК "MAGIC DOGS") – R.CW, R.CАСДиплом
      Моно «ВЕРНЫЙ ПЁС» (ВК "MAGIC DOGS") – R.CW,CCДиплом
      «Осенний бал» (ВК "DOG MY LOVE ") – ПК, САС, ЛС, CACIB, ЛПП, БИГ-1, БИС-2Диплом
      «Осенний Победитель» (ВК "DogElit") – САС, ЛС, ЛПП, BIG-3Диплом Диплом
      «Gold Dog-2007» (ВК "Hund Haus")– R.CW, R.CАС, R.CACIB Диплом
      «ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА» (ВК "Golden Rainbow") – R.CW, R.CAC
      Моно «Кубок Петербурга 2007» (ВК "Rotlands") – R.CWДиплом
      «Кубок Приморья» (ВК "Кинология Приморье") – ПК, САСДиплом
      «Осенний пес» (ВК "Dogs and Cats") – R.CW, R.CACДиплом
      «Золотая осень» (ВК "Doggy Style") – ПК, САС, ЛС, ЛППДиплом
      «Четвероногий друг» (ВК "Мир собак") – ПК, САС Диплом
      «Всепородная выставка» (ВК "JUSTICE") – ПК, САСДиплом
      «Дождливая осень - 2007» – ПК, САС, ЛC, ЛППДиплом
      «Золотой Рог» ("Кинология Приморье")– ПК, САС, ЛС, САСИБ, ЛПП, БИГ-2
      «Созвездие Макса-2007» – ПК, САС

А по поводу экспертов... Не забывайте, что экспертами здесь (как и на ВСЕХ других форумах) выступают простое люди, любители, а не настоящие эксперты. И каждый судит в силу своих знаний, у администратора нет возможности проверять каждого на знание стандартов той или иной породы.
На сколько я знаю, вы являетесь экспертом, почему бы вам не попробовать посудить виртуальную выставку?
Живых собак судить куда проще, чем делать это по фото.
К тому же вы сами знаете, что эксперты на виртуалках не любят судить ротвейлеров, не по тому, что стандарт у нас сложный, а именно по тому, что обязательно начинает кто-то возмущаться.

Я от части понимаю ваше негодование, напишите эксперту. Но не надо поливать грязью всех и вся, это просто не красиво.

Отредактировано Asya (2007-12-08 18:32:11)

0

122

FlaiFlau написал(а):

Ну а на счет экспертов кто же поставит плохую оценку своему коллеги. Если у коллеги нет совести. Хотите выставляться уйдите из модераторов.

Мы будем только рады, если вы станете нашей коллегой, т.к. экспертов нам не хватает! Но это НЕ ГАРАНТИРУЕТ победу ваших собак (как и наших!). У каждого эксперта своем мнение.

На форуме нет ни одного модератора!

С уважением.

0

123

Были проблемы с модемом. Подхватили вирус меняли всю систему. Наладили вышла в интернет.
А пересуживать не надо потому что есть другие участники выставки.
А по поводу того что бы стать экспертом.................
70% собак получат оценку хорошо и максимум оч.хорошо. Я предпочитаю Ротвейлера с хорошим костяком  объемных правильного строения. Голова д.б. широкая в черепе короткая объемная морда заполненая под глаза. с темной пастью. С хорошей глубиной и шириной грудной клетки и если собака высоконога для меня это сразу оч. хор Это не доберман и не лещ. Правильные углы передних и особенно задних конечностей с хорошей их длиной. С четким подпалом красного цвета.  Хорошо выражен половой диморфизм.
Кобель - это КОБЕЛЬ, что бы было за что подержаться Вышел в ринг и чувствуешь собаку  может даже слегка сыроват . Ну а сука это дама - гармоничкая крепкая  куражная
Вы виделе здесь много таких ротвейлеров?В основной массе доберманы
Поэтому не берусь судить.
А в Панта лично для меня отличный сильный  конкурент - сука в моем типе может чуть чуть чуть сыровата и загружена. Но для ее происхождения так и должно быть.
Но тем  неменее я придерживаюсь правила организаторы не выставляют своих собак не в жизни ни я надеюсь здесь...................
Поэтому получив образование эксперта кинолога я не стажируюсь далее для получения более высокого уровня. Пока что предпочитаю бегать в ринге и выставлять собак.
ЗООЛОТОЕ ПРАВИЛО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВОК

""ОРГИЗАТОРЫ ВЫСТАВКИ И ЭКСПЕРТ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫСТАВЛЯТЬ ЧУЖИХ СОБАК А ТАКЖЕ СОБАК НАХОДЯЩИХСЯ В СОВЛАДЕНИИ"

0

124

FlaiFlau написал(а):

"ОРГИЗАТОРЫ ВЫСТАВКИ И ЭКСПЕРТ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫСТАВЛЯТЬ ЧУЖИХ СОБАК А ТАКЖЕ СОБАК НАХОДЯЩИХСЯ В СОВЛАДЕНИИ"

В принципе я согласна. Но лично моя функция на форуме - придумывать правила и конкурсы, вот и все... А когда я выступаю в роли эксперта, то, разумеется, не сужу свои породы и конкуры где они участвуют.

А что касается бэбика боксера, у него же все равно конкурентов то нет =)

Что касается экспертизы, вам же не обязательно брать ротвейлеров, можно любую другую породу которую вы знаете.
Согласна, что далеко не все собаки участвующие в виртуальных выставках "отличные", много тут и собак без родословной. И за частую эксперт выбирает то, что ему просто понравилось.

С вашим представлением "об идеальном ротвейлере" я в принципе согласна. Он, безусловно, не должен быть доберманом, но в последнее время, ротвейлеры сильно обмельчали, лапки стали уж очень короткие. А мощный корпус и объемная голова на коротких лапках как-то не очень смотрится... По-моему рост вообще не главное (хотя я люблю крупных и головастых), главное что бы все было пропорционально.

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » "Дождливая осень-2007" » Обсуждаем результаты выставки