Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Обсуждение » Насчёт виртуалок


Насчёт виртуалок

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

Кстати, как на счет конкурсов производителей, питомников, ЮХ, и т.д.?

0

32

Asya написал(а):

Кстати, как на счет конкурсов производителей, питомников, ЮХ, и т.д

Я какраз хотела предложить :)
ЮХ судить по одной стойке нельзя!!!
А вот пары,питомники,производители мне кажется можно было-бы сделать!

0

33

Дарья написал(а):

ЮХ судить по одной стойке нельзя!!!

Так можно сказать и про виртуальные выставки. Ведь нельзя по настоящему оценить собаку по фото в стойке и морде. Может она в жизни хромая и беззубая =)

0

34

Asya
ЮХ судят не только за то как хендлер поставил собаку,но и за умение вести себя в ринге,за то как хендлер может работать с собакой которую видит первый раз и т.д.
А по фотографииям все это не оценишь. :(
Хромая и беззубая - может быть и такое! :D
Можно конечно просить (по возможности) фото зубов(хотя-бы прикус) и в движении.Но не у всех есть! :(

Отредактировано Дарья (2007-10-07 23:58:34)

0

35

У меня вот еще предложение устроить конкурс костюмов,дама с собачкой,оригинальная пара,ребенок и собака.

0

36

Значица так! Большое спасибо за помощь и предложения!
К тому что имеется я добавляю: Конкурс производителей, Конкурс питомников, Конкурс Юного Хендлера, Конкурс костюмов, Кокурс Дама с Собачкой, Конкурс оригинальная пара, Конкурс ребёнок и собака.
Если у вас будут ещё какие-то предложения пишите.

0

37

У меня еще одно предложение!
Каждую группу разбить по породам. Это во многом облегчит экспертизу. Да и вообще очень удобно!
Например: я захожу во 2ю группу, создаю тему ротвейлеров и регистрируюсь, а потом все ротвейлеры регистрируются там.
Да и еще, можно метисов поделить по типу шерсти и размеру, тогда у них можно будет провести свой БЭСТ!

0

38

В правилах подачи заявок написано что нужно писать титулы!только РКФ или все???

0

39

Дарья
вообще, я думаю титулы надо писать только полученные на виртуальных выставка, а не на реальных =)

0

40

Asya
Что-то я сглупила! :lol: Мы просто учавструем первый раз! :)

0

41

Это значит Егор мой в открытом будет :O !!! :rofl:

0

42

Asya написал(а):

У меня еще одно предложение!
Каждую группу разбить по породам. Это во многом облегчит экспертизу. Да и вообще очень удобно!
Например: я захожу во 2ю группу, создаю тему ротвейлеров и регистрируюсь, а потом все ротвейлеры регистрируются там.

Видела такие вирталки. Мне не понравилось.

Asya написал(а):

Да и еще, можно метисов поделить по типу шерсти и размеру, тогда у них можно будет провести свой БЭСТ

А вот это интересная идея!!!

Дарья написал(а):

Это значит Егор мой в открытом будет  !!!

Ага! :D

0

43

Мне очень не хотелось нарушать правила регистрации... но я решила написать пол своей собаки, надеюсь ни кто не против =))

0

44

А почему можно только 4 фото? Это очень мало =( Может хоть 6? Хотя лучше вообще без ограничений.

0

45

Пойду, дам рекламу вашей выставки на других сайтах

0

46

У меня вот вопрос!У знакомой нет возможности на форум зайти,и оставить заявки!!!Можно мне будет за нее все это сделать???Она сейчас просто не дома,а вернется когда выставка уже закроется!!!У нее Пекинес,Чихуа,Немец,и Китайчики!!!

Отредактировано Дарья (2007-10-09 00:42:13)

0

47

Asya
Да, насчёт пола, я уже заметила!

ПРИНОШУ ОГРОМНЫЕ ИЗВЕНИЯ! ДОРОГИЕ ФОРМУЧАНЕ-УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ ИЗМЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧУТЬ-ЧУТЬ ЗАЯВКУ! 4-ым ПУНКТОМ НАПИШИТЕ ПОЛ ВАШЕЙ СОБАКИ!!! СПАСИБО! ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНЫЕ НЕУДОБСТВА!

Asya написал(а):

А почему можно только 4 фото? Это очень мало =( Может хоть 6? Хотя лучше вообще без ограничений.

Вы считаете поставить без ограничений?! Нуу....можно

Asya написал(а):

Пойду, дам рекламу вашей выставки на других сайтах
0( Хорошо | Плохо )

Спасибо огромное! Очень помогает!

Дарья написал(а):

У меня вот вопрос!У знакомой нет возможности на форум зайти,и оставить заявки!!!Можно мне будет за нее все это сделать???Она сейчас просто не дома,а вернется когда выставка уже закроется!!!У нее Пекинес,Чихуа,Немец,и Китайчики!!!

Можешь канешна!

0

48

Zhopen
Объявление вчера ночью дала, а сегодня люди уже записываются!

А по поводу фото, да, я считаю, что не надо ограничений. Вот у моей собаки штук 5 фото в стойке, и разным экспертам нравятся разные.

0

49

Zhopen
а я тут углядела что вы говорили про конкурс дама с собачкой и  ребенок и собака, тогда почему их нет на выставке???????

0

50

олеся написал(а):

дама с собачкой и  ребенок и собака, тогда почему их нет на выставке???????

А правда почему из нет,у меня даже есть фоточки с которыми я там поучаствовала бы!!! :)

0

51

Ой! Чё эт я их не сделала....Склероз в столь юнном возрасте.....ппц....а стоит ли уже делать!? Ведь скро кнец выстави...

0

52

СТОИТ СТОИТ СТОИТ!!! МЫ ЗА !!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Конкурсам! Кто захочет тот успеет! И я В тоМ числе :D

0

53

СТОИТ СТОИТ СТОИТ!!! МЫ ЗА !!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Конкурсам! Кто захочет тот успеет! И я В тоМ числе :D

0

54

Ок! Тада шас быстренько забацаю)

0

55

Последние часы записи на выставку!!!
Кто ещё не успел записаться - спешите! Все участники получат красивые осенние дипломы, а победители ещё и кубки с розетками!!!

0

56

А когда можно увидеть будет результаты? И самое главное где? :pardon:

0

57

Приветик! У меня тут есть пара предложений по следующей выставке!

Во-первых, предлагаю для всепородных выставок ввести классы:
Супер чемпионов (собаки, имеющие 2 и более чемпионских титулов с любых виртуальных выставок).
Мега чемпионов (собаки, имеющие 4 и более чемпионских титулов с любых виртуальных выставок).
Так же можно сделать класс Ветеранов чемпионов (собаки, имеющие 1 и более чемпионских титулов с любых виртуальных выставок).

А т.ж. в рамках следующей выставки провести несколько монопородных выставок.
Если запишется 16 и больше собак, то выставка будет Национальной (ЛК и ЛС получают Чемпион НКП, (т.ж. среди юниоров и ветеранов) победителю класса КЧК, а СС на усмотрение эксперта, но не больше чем 3м собакам в классе)
Если от 11 до 15 собак, то Всероссийская (ЛК и ЛС получают Победитель НКП, (т.ж. среди юниоров и ветеранов)  победителю класса КЧК, а СС на усмотрение эксперта, но не больше чем 3м собакам в классе)
Если до 10 собак, то Региональная (ЛК и ЛС получают КЧК, (т.ж. среди юниоров и ветеранов)  победителю класса СС)
Классы для монопородных выставок:
Класс бэби (4 – 6 месяцев)
Класс щенков (6 – 9 месяцев)
Класс Юниоров (9 – 18 месяцев)
Класс Промежуточный (15 – 24 месяца)
Класс Открытый (с 15 месяцев)
Класс Победителей (с 15 месяцев) (участвуют собаки, имеющие не меньше 3 САС с любых виртуальных выставок)
Класс Чемпионов (с 15 месяцев) (участвуют собаки имеющие титул чемпиона любого виртуального клуба)
Класс Чемпионов НКП (с 15 месяцев) (участвуют собаки имеющие титул чемпиона НКП любого виртуального клуба)
Класс Ветеранов (с 8 лет)
Класс Почетных Ветеранов (с 10 лет)

0

58

Asya
О!Идея с монопородками отличая!!!

0

59

Дарья
Спасибо  :thank_you:

0

60

Мы будем записываться сразу по 16 :D

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Обсуждение » Насчёт виртуалок