Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Обсуждение » Насчёт виртуалок


Насчёт виртуалок

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

Дарья
Конечно! Чем больше собак, тем выше конкуренция, а, следовательно, и интересней!

0

62

Идея супер!!!! Я одобряю. Спасибо большое за прекрасное предложение. Но боюсь одна я не справлюсь.

0

63

Zhopen написал(а):

Но боюсь одна я не справлюсь.

Чем сможем,поможем! :)

0

64

Я думаю назначит кого-нить главного по выставкам! Либо Асю,либо Дашу. Девчонки вижу хорошо очнь в этом шарят. Я конечно не говорю, что вся ответственность буйт на вас....но выставками заниматься вы будете)))

0

65

С удовольствием!

0

66

Zhopen
С большим удовольствием помогу в организации и проведении выставок и конкурсов! Вот только дипломы я делать не умею =(

0

67

Asya написал(а):

Вот только дипломы я делать не умею =(

Я тож не умею! :(

0

68

Значит так, девчонки Дарья и Asya.
Назначаю вас главными организаторами по выставкам. Обменивайтесь аськами, если такие имеются, вы теперь у нас тут на форуме не простые люди. Если у вас появляются какие-нить идеи по поводу выставок виртуальных, пишите мне личку и/или стучите в аську: 473009800. Я буду думуть всемсте с вами. Подумайте, может чё-нить оригинальное и интересное придумать с экспертизой... Вообщем думаете))) А дипломы на мне. Я конечно тоже  в этом фотожопе не очень шарю, но не мудрёный диплом забабахать могеть)))

0

69

Zhopen
Спасибо за оказанную честь! Будем стараться!

0

70

Zhopen
Отправила вам ЛС с кое-какими предложениями.

0

71

Asya
ну что ,надо действително обменяться аськами,моя
357518856

0

72

Asya написал(а):

ЛС с кое-какими предложениями.

А мне расскажите? :sorry:

0

73

Дарья
Ну конечно! Отправила ЛС! =))
И моя Аська =)) 155687260

0

74

Аськ, я тя добавила себе в аську)) гы! тофтология-аську в аську))))

0

75

я вас тоже! =)

0

76

Asya
И я добавила :)

0

77

yorkshire-mitya :thank_you:

0

78

ОЙ!Я тут заметила что мы конкрс ЮХ не открыли голосование!!!

0

79

дык.ну так откройте

0

80

Я думаю выставку можно переносить в раздел "архив"

0

81

Дарья написал(а):

Я думаю выставку можно переносить в раздел "архив"

Даже нужно! =)

0

82

Asya
Ждем админа))))

0

83

Дипломы не все готовы же! Девчонки извиняйте....Просто щас трабалы у мя тут...Щас всё устканется и займусь всем очень тчательно!

0

84

Zhopen
Как не все!? Немцев я доделала. А кого не хватает?

0

85

Asya
Дарья
Девчонки, как же я вам блогодарна!!! Если бы не вы, форум сейчас имел 20 человек....Если бы не вы, выставка ещё бы на дольше затянулась. Если бы не вы, мы бы не открыли такие интересные выставки!!! Спасибо вам от всего форума!!! :thank_you:

0

86

Я вот хочу вынести на обсуждение вот такой вопрос:
Имеет ли смысл писать дипломы на собак, которые получили о/х или без оценки? Нужны ли кому-то такие дипломы?
Лично я не получаю дипломы, если мы заняли 3 место. Какой от него прок? Может будем давать дипломы только собакам ставшим ПК и Р.ПК? Как вы считаете?

0

87

Asya
Впринципи мона!!! Я согласна!

ВНИМАНИЕ!
Очень прошу, исправте свои анкеты на участие в виртуальных выставках собак "Новогодняя сказка" ранга CACIB и "Первый снег" ранга САС следующие участники:
Королева
ТаняУма
Masha_r
natalya
Заявки оформлены не понашей анкете! У нас всего 8 пунктов, а у вас по 10! Прошу до окончания записи на выставку исправить.

Корсика
У вас не большие недочёты. Поменяйте местами пункты.

ryja(Камчатка)
На нашей выставке не пишем Отца и Мать собаки. Просьба исправте!

Adagio
У ам.стаффа Хеллси не указан владелец, а у ам. бульдога дата рождения-просьба указать.

Ann&Atlanta
Исправте вашу анкету у Лабрадора-ретривера

0

88

а у меня вот такой вопрос-скоро заканчивается запись на виртуальную выставку "Первый снег", так вот сам вопрос-кому отправлять результаты, я просто первый раз на вашей выставке эксперт и поэтому незнаю кому отправлять результаты!ответьте пожалуйста!заранее спасибо за ответ!

0

89

Все результаты ко мне в личку. Если вдруг, меня не буйт на форуме(мало ли будут проблемы с интернетом)...А результаты уже готовы, то отправте их либо Asya, либо Дарья

0

90

Регестрация на выставку "Первый снег" ранга САС закрыта. Прошу всех эспертов принятся за экспертизу. Все результаты высыласть мне в личку. Так же можно Asya и Дарья. Точная дата окончания экспертизы не установленна, так как мы ещё не нашли экспертов на I группу, шар-пеев и ротвейлеров. Примерная дата окончания экспертизы 16 декабря 2007 года.

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Обсуждение » Насчёт виртуалок