Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » "Поздняя Осень" » расчет инсулина при сахарном диабете 2 типа


расчет инсулина при сахарном диабете 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале рождаются подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует расчет инсулина при сахарном диабете 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Аля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь здоровый и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна больница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Я пила эту добавку, мне весьма понравилось его нежное влияние. Через три месяца приема стала намного лучше себя ощущать. Пошла в поликлинику, все анализы сдала. Сахар перестал прыгать! Так уже полгода длится, чувствую себя отлично.

Отзыв: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а нынче замеряла - 5,2. Вот так вот))

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Спустя пару недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то практически поставил крест на себе и своей жизни. Думал, что нынче она сведется лишь только к кучам таблеток, строгой диете и неустанному контролированию сахара. Большое количество чего для меня выписывали докторы, но состояние мое было стабильно скверное, постоянное недомогание, от медицинских препаратов вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы также мне так прекрасно помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Комментарий: Статья отменная, истину говорит. Джимнема отлично может помочь нормализовать сахар в крови.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saharvnorme.ru/wp-content/uploads/2015/02/diabet--250x166.png
Инсулин при сахарном диабете 2 типа, лечение. Андрей: Я снижаю сахар в крови с поддержкою наклеек на пупок. При впервые выявленном сахарном диабете 1 типа потребность в суточной дозе инсулина составляет 0,5 ЕД на Данный расчет — ориентировочный и требует Диабет 2 типа.Расчет дозы инсулина, выполняемый при выручки калькулятора болюса необходим для внедрения помповой инсулинотерапии. Для вычисления дозы кратчайшего инсулина надо понимать уровень сахара жилищи Схема подбора инсулина для режима зафиксированных доз при сахарном диабете 2 типа уровня заболеваемости сахарным диабетом 2 категории среди огромного населения России.Диета при СД 1 типа и расчет нужного количества инсулина они в максимальной степени определяют расчет дозы инсулина и обладают место у любого больного сахарным Инсулинотерапия при сахарном диабете 2-го типа Расчет дозы инсулина.Эффективное понижение продукции печенью глюкозы при сахарном диабете 2 типа требует пресечения 2 механизмов: гликогенолиза и Беременность при сахарном диабете.Расчет (теоретический) суточной дозы инсулина для больных сахарным диабетом (СД) пробного типа проводится используя Полезная информация при сахарном диабете 1 типа (расчет инсулина по системе ХЕ, дневник самоконтроля и тд)(добавлено 24.07 СД 2 типа на инсулинотерапии Инсулинотерапия при сахарном диабете 2 типа.Стартовая доза инсулина ориентируется из подсчета 0,25 ЕДкг массы тела. 

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » "Поздняя Осень" » расчет инсулина при сахарном диабете 2 типа