Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Куплю/Возьму в дар » можно ли употреблять цветочную пыльцу пчелиную при диабете


можно ли употреблять цветочную пыльцу пчелиную при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме возникают подобные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли употреблять цветочную пыльцу пчелиную при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Милана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Иришка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Несомненно необходимо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что идеальнее средство. Начала пить, там побочка страшная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в целом есть не могла. В последствии загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля приема пищи иногда до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. В общем, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда имеются доступные по цене аналоги!?

Комментарий: Где ж вы были до этого со своей статьей… Болею диабетом… :(

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://endokrinoloq.ru/wp-content/uploads/2014/09/pchelinaya-pyltsa.jpeg
вы узнаете, которыми сытными веществами обильна пчелиная пыльца, при каковых заболеваниях и как полезно ее употреблять, что отличает пчелиную пыльцу от цветочной и, самое ведущее, - можно ли пользоваться единственными оздоравливающими свойствами этого изделия при таком заболевании, как сахарный диабет. Употребление цветочной пыльцы при диабете 1 и 2 типа.Если у тяжелобольного легкая форма диабета, то его реально воспринимать курсами пыльцу сосны в сочетании с пчелиной цветочной пыльцой (2 раза в день до приема пищи по 1-й ч. ложке). При туберкулезе вне зависимости от локализации процесса с лечебной целью цветочную пыльцу возможно употреблять в чистейшем виде, так же перемешивая ее с медом в соответствие один к единственному.Так же исключение составляет сахарный диабет, при каком пыльцу потребляют в чистейшем виде. Пчелиная пыльца при заболеваниях органов дыхания.Подобные сложные заболевания, как сахарный диабет, гипертонии, болезни почек и печени и немалые альтернативные могут быть вылечены комплексом медикаментозных препаратов, в список каких входит и пчелиная пыльца. Для этих круглей цветочную пыльцу нужно употреблять 3 раза в день, до приема пищи по 1 чайной ложке, запивая водой, также ее можно перемешивать в пропорции 1:1 или 1:2 с медом.При использовании пыльцы в числах, превышающих эти дозы, питательные материала просто не будут усвоены. Помимо этого, пыльцу используют при борьбе с аденомой простаты.Пчелиная пыльца не навевает аллергии и не является раздражителем для цветочных аллергиков, потому реально отважно принимать ее в том случае, когда цветочная пыльца недоброжелательно сказывается на пребывании человека. Настоящий пчелиный мед.цветочную пыльцу при бессоннице, неврозах, неврастении, депрессиях и прочих нервных расстройствах, а также при заболеваниях, связанных с малой функциональностью эндокринной системы: аденоме щитовидной железы, акромегалии, гиперинсулинизме, сахарном диабете, зобе Пчелиная пыльца - это очень насыщенный и драгоценный продукт, который помогает при немалых недугах. Но польза пыльцы во немалом заключается в истинном ее способе. Сколько, когда и как воспринимать, выведывайте Кто представляет как употреблять цветочную пыльцу организованную пчелами СветлаяЯ Мудрец (14312), закрыт 6 лет назад. Дополнен 6 лет назад. Купила в супермаркете полную баночку 230грамм. И можно ли для младенца 4 лет. Диабетикам на ранних стадиях заболевания возможно употреблять пчелиную пыльцу, но только под контролем врача, который будет контролировать уровень сахара в крови.Аллергия на цветочную пыльцу событие, какое происходит так или иначе в жизни человека. 

извините если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ;)

Спасибо!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Куплю/Возьму в дар » можно ли употреблять цветочную пыльцу пчелиную при диабете