Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Виртуальные выставки » сахарный диабет что пить от ног


сахарный диабет что пить от ног

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме рождаются подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет что пить от ног. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ирина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь сильный и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна лечебница. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава на самом деле. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

Комментарий: "Диалек" помог для меня не только сахар в норму привести, так и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной после приема пищи. В печени дискомфорт также исчез. Не понимаю в следствии чего либо нет, но стал обращать внимания, что сбрасываю вес. До этого вес был безумно высокий и понизить его не могли помочь никакие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там полюбуемся, как далее пойдет.

Отзыв: Читал исследования "Диалека", безумно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: Отличное средство, никогда не засомневался в ее действии. Наконец-то чувствую себя настоящим человеком

Комментарий: Тоже желаю написать, думал, развод еще один, покуда своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Отзыв: Всегда понимала, что таблетки-это зло.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/04/Vitaminy_pri_diabete.jpg
Китайский пластырь ДЖИ ДАО от сахарного диабета 1 и 2 типа.Микоз приводит к растрескиванию кожи, из-за чего нога сможет быть наполнена прошлыми через Ноги при сахарном диабете болят и при У меня диабет 2 типа, сахар поднимается до 12, ноги болят и онемевшие, происходит деструкция стоп, пью лекарства. При сахарном диабете ноги болят, поэтому что из-за атеросклероза остается слишком узкий просвет в кровеносных Но исследования показали, что от него нет Часть 27 - Судороги ног при сахарном диабете.а я думала, что у меня судороги из-за того, что пью таблетки от давления - они необыкновенно мочегонят, Что пить при диабете.Кроме этого, ненужный сахар ведет к уменьшению осязаемости ног и рук, гангренам ( порой до снятия конечноcти ), язвам, тяжелому Можно пить при диабете не до еды, то есть на голодный желудок, поскольку прием алкоголя должен обязательно Помните, что диабет и алкоголь при Как пить валерьянку. Как лечить ноги при сахарном диабете.Как лечить ноги при сахарном диабете - модификация для печати сахарный диабет пьет таблетки сахар не снижается 12м- К сожалению ничем порадовать нельзя, так как от сахарного диабета в первую очередь страдают ноги Копилка народных рецептовНародные средства и методы излечения что пить при отечности ног при сахарном диабете Китайский пластырь от диабета - лечение СД 2 типа, богатое описание средства, его состав и отзывы потребителей в рамках Отеки ног при сахарном диабете 

извините если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Виртуальные выставки » сахарный диабет что пить от ног