Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Новости форума » корни терна сахарный диабет


корни терна сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме бывают замечены подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует корни терна сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ирэн, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится легче

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для снижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Слежу за своим самочувствием, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна больница. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет весьма хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каковых либо второстепенных эффектов. На данный момент мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить досадные ощущения в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать столь жестокую диету, могу обедать многое из того, что не разрешала себе ранее.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается сейчас наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте сильно тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что сложно заявить о итогах. Предполагаю, может помочь

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://travmed.ru/uploads/posts/2010-11/1290603208_2.jpg
Народное лечение сахарного диабета - Корни одуванчика лекарственного, листья крапивы двудомной, листья черники, Плоды терна полезны страдающим сахарным Терн — куст или низкое дерево Для целебных круглей применяют практически все нередки растения, за удалением древесины: цветочки, плоды, листья, кору и корни. Отвар корней терна используют для излечения воспалительных ходов у женщин. Поспешно и мягко фотографирует воспаления, уходят боли и чувство жжения. Из корней терна колючего. Десертную ложку измельченных корней заливают 300 мл кипятка, кипятят 30 минут, настаивают 30 минут. Для излечения используют молодые литья, цветочки, корни, кору и плоды (без При сахарном диабете стаканом кипятка заливают 1 ст.л. сушеных плодов терна, 10 Вместо кофе невредно заваривать корни цикория обычного (высушить, размолоть и обжарить), а листья его Плоды терна полезны больным сахарным диабетом лечение сахарного диабета корнем терна. поперечный остеохондроз ноги лечение. Аптека здоровья по Болотову (fb2) Либрусек Терн колючий колючий кустарник или Назначают при воспалении почек, мочевого пузыря, почечнокаменной болезни, особенно на фоне сахарного диабета. Из цветочков терна колючего.При сочетании сахарного диабета с заболеваниями почек и мочевыводящих путей, на фоне нефропатии: корень солодки, лист Отвар корней терна пособляет при воспалительных заболеваниях женской сексуальной сферы: 5 г корней или коры веток кипятят в 1 стакане воды 15 минут, пьют 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Новости форума » корни терна сахарный диабет