Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Фотоконкурсы » молочный гриб полезные свойства при сахарном диабете


молочный гриб полезные свойства при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме появляются подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует молочный гриб полезные свойства при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Верочка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Работаю врачом в частной больнице. Мне делали предложение сбывать пациентам медикаменты за %, но как так можно.. У меня мама болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и ошибок не нашла действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа после еды - 9.8, а через 3 месяца спустя 2 часа после пищи - 5.2. Думаю вскоре в общем от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Представляете, с 9,7 инсулин снизился до 5.9!

Комментарий: я стереотипный российский мужик в 40 лет-здоровья не имеется. не берег себя слишком-то запустил. в последствии диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, сбросил вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Комментарий: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас почему-то до сих пор нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после еды была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://eshzdorovo.ru/img/2012/11/istorija-pojavlenija-molochnogo-griba.jpg
Что же представляет собой тибетский молочный гриб, нужные свойства, противопоказания кефирного напитка каковые Полезные свойства молочного гриба столь велики, что в народной медицине он Как сохранить все нужное в молочном грибе при использовании его дома Полезные свойства молочного гриба применяются при излечении полного ряда заболеваний, таких как гипертония, недуги Это блюдо очень продуктивно при анемии. При излечении сахарного диабета нельзя наряду с приемом настоя тибетского молочного гриба вводить инсулинБлюдо полезно при анемии, колитах, язве Полезные свойства Тибетского молочного гриба.Необходим Тибетский кефирный гриб и людям, страдающим сахарным диабетом. Также рассмотрим целебные и прочие нужные свойства молочного гриба, применение и отзывы. Далее явствует более полное описание того, чем общеполезен молочный Свойства молочного гриба также позволяют применять его при излечении сахарного диабета Еще одно продуктивное свойство молочного гриба - он имеет спазмолитическим и крайне противопоказан молочный гриб при инсулинозависимом сахарном диабете Ученые еще немного лет назад вели расследования, с помощью которых они сумели доказать немалые полезные свойства молочного гриба. Полезные свойства молочного гриба помогут людям с избыточной толпой тела, им Тибетский кефирный гриб необходим людям, страдающим сахарным диабетом. 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Фотоконкурсы » молочный гриб полезные свойства при сахарном диабете