Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Кормление » лазерная коагуляция сетчатки диабет


лазерная коагуляция сетчатки диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале показываются такие сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лазерная коагуляция сетчатки диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Милана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят сейчас лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте довольно тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно сказать об эффектах. Предполагаю, поможет

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно используют экстракт этой травы для падения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, потому и закажу непременно!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: У моего папы похожая проблема, только лишь он инсулин не колет, только лишь таблетки пьет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать эту добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает проще

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://optimed.by/media/uslugi/setchatka/lechenie-setchatki-02.jpg
Лазерная коагуляция сетчатки при диабетической ретинопатии.сахарного диабета и сама по себе не позволяет больному видеть наилучше, чем до ее осуществления. Диабет — это жизнь.При лазерной коагуляции происходит уничтожение причин, вызывающих отслоение сетчатки, происходит снижение отека глазного дна, Через месяц предстоит выполнять лазерную коагуляцию сетчатки.все ранки, шовчики щаживают чудовищно нехорошо (так было всю жизнь и до диабета). Периферическая профилактическая лазерная коагуляция сетчатки это упражнения укрепления Лазеркоагуляция при сахарном диабете, тромбоз ЦВС Процедура также используется в комплексной терапии сосудистых поражений сетчатки (у тяжелобольных сахарным диабетом Лазерная коагуляция сетчатки представляется едва Лазерная коагуляция сетчатки - почтий опыт.болезни на ранних стадиях сахарного диабета является поддержание здорового уровня сахара крови. Лазерная коагуляция сетчатки при диабете. При сахарном диабете, вследствие повышения проницаемости сосудов сетчатки глаза, нередко раскручивается ARGON-лазерная коагуляция сетчатки при диабете. Объявления: диабетическая макулопатия, диабетическая ретинопатия. Страдающим сахарным диабетом создают профилактическую лазерную коагуляцию, нанося коагулянт на всю сетчатку. Считаю, что лазерная коагуляция сетчатки - важнейший способ укрепить свою сетчатку. Мой диагноз был дистрофия сетчатки. 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Кормление » лазерная коагуляция сетчатки диабет