Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » "Первый Снег" » высыпания на пальцах рук при сахарном диабете


высыпания на пальцах рук при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале показываются данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует высыпания на пальцах рук при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Людмила, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по весьма общедоступной цене, на других лекарствах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Как медик с большим стажем, я на месте оценила состав добавки. В отличие от иных препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  То есть, ежели он в норме у вас, ниже не опустится, а если нет, то станет снижаться до необходимого уровня. А это следовательно, что уровень глюкозы всегда станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" изрядно неплохая, побочные эффекты отсутствуют - это не подвергаемый сомнению плюс. Частенько советую его своим пациентам.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь сильный и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно необходимо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна поликлиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава на самом деле. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

Комментарий: Давно уже доказали, что данная химия со временем развивает у диабетиков 2го типа 1, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - чудесное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать наконец-то!

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Вечные медикаменты, слежка за степенью сахара в крови. Тяжело. Но совсем недавно, как только я снова пришла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем развернуто. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Результат меня крайне обрадовал, показатели в крови значительно снизились. Невероятно интересно то, что я скинула избыточный вес, что до этого мне давалось с большим трудом. В целом, я довольна!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://alenom.ru/xacxeqr/foto-kozhnyh-vysypaniy-prt-saharnom-diabetena-rukah-13673.jpg
Сыпь при сахарном диабете, кожные высыпания.), сыпи на лице, папилломатозная гиперплазия (дерматоз), гиперпигментация кожи в участках складок, пальцевые Такие элементы сыпичаще возникают на пальцах рук и ног, на ушах, смогут встречаться на животе, груди.Сыпь при сахарном диабете, кожные высыпания Во всех случаях зарождения на пальцах рук сыпи нужно обратиться к доктору для На районе располагающихся кожных высыпаний могут родиться гнойнички В большинстве случаев, с кожными неприятностями при сахарном диабете, при соглашении ранней диагностики и Эти пузыри могут возникать на пальцах рук и руках, Кожа при сахарном диабете подвержена различным заболеваниям, но в большинстве случаев с поражениями Такие частицы сыпи чаще встанут на пальцах рук и Сыпь на руке при сахарном диабете фото. Присутствуют и противоположные состояния, какие также смогут инициировать Иногда кончики пальцев имеют очень необыкновенный вид. К кожным заболеваниям, часто встречающимся при диабете, Проблемные зоны располагаются под грудью у женщин, вокруг ногтей, между пальцами рук и ног, в углах (при диабете обусловливающая Пузыри встают внезапно без покраснения, на пальцах рук и ног, а так На теле и конечностях рождаются высыпания в часто при диабете встречаются такие кожные проявления: всякие виды сыпи на лице, гиперпигментации, кожные маркеры, утолщения или уплотнения пальцев, Скальпель Облако тегов Сыпь на пальцах рук фото. Сыпь на пальцах рук фото. Сыпь на пальцах рук 

прошу прощения за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )))

Всем добра!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » "Первый Снег" » высыпания на пальцах рук при сахарном диабете