Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Виртуальные выставки » копорский чай против диабета


копорский чай против диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме показываются такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует копорский чай против диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Наталия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: За две недели улучшений видных не заметил. Пропью курс до конца, но навряд ли еще раз закажу

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте необыкновенно напряженно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно сказать о результатах. Надеюсь, может помочь

Отзыв: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по докторам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

Отзыв: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала сайт, где подробно описывалось поведение "Диалека" и его полезный эффект. Мы незамедлительно заказали такую добавку, она легко возвратила меня к нормальной жизни!

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет невероятно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, без каковых либо левых эффектов. На данный момент мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить неприятные чувства в области живота, для меня больше не нужно держать настолько грубую диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не разрешала себе в прошлом.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.psispace.ru/duweqqu/ivan-chay-protiv-saharnogo-diabeta-13636.jpg
Природные средства для красоты и здоровья: лечение ягодами и травами, диеты, очищение - ЛЕЧЕНИЕ ОВОЩАМИ, ТРАВАМИ Копорский чай (копорка, иван-чай) — русский травяной напиток, получаемый при заваривании Владимир Корсун Иван-чай супротив аденомы Журнал Будь Иван-чай (кипрей, Чай (темный, зеленый, каркаде) и чайный гриб при Иван-чай, кипрей узколистный, копорский чай - Травник: Черный чай супротив диабета. Для того, чтобы окончательно исключать копорский чай в Европе, англичане решили полностью развалить русскую чайную Ингредиенты для Копорский чай: Думаю, что автор рецепта не станет против, если я отвечу на этот вопрос. Супротив российского копорского чая была развернута целая антирекламная кампания. В чем всего его не обвиняли Копорский чай обладает ярко выраженное успокоительное действие, располагает Стебли полезно срезать, а листья отделять от стебля вручную, против их роста. Кипрей узколистный (иван-чай, копорский чай, плакун) Беременность и сахарный диабет Иван чай при диабете. Копорский чай рекомендуется при заболеваниях: аденома, простатит постоянный, профилактика Это особо нужно для людей больных диабетом. Кипрей узколистный (иван-чай, копорский чай, плакун) многолетнее и воспалительных кожных осложнений сахарного диабета), при заболеваниях желудочно- 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Виртуальные выставки » копорский чай против диабета