Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Монопородные выстави » несахарный диабет труд


несахарный диабет труд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале возникают данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует несахарный диабет труд. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Люда, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Показал другу - медику "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России подобное в целом продается! Говорит, что все компоненты в самом деле благоприятно влияют на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава в сущности. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

Отзыв: У моего папы подобная неприятность, только лишь он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в данный момент наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно пользуются экстракт этой травы для сокращения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, поэтому закажу обязательно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://meduniver.com/Medical/farmacologia/Img/338.jpg
Несахарный диабет протекает в одних случаях как функционально-неврогенная, или изначальная (идиопатическая), форма с недостаточностью гипофиза без Несахарный диабет (НД) раскручивается вследствие дефицита синтеза АДГ, уменьшения удаления АДГ нейрогипофизом (нейрогенный НД) или снижения Послеоперационный пангипопитуитаризм, вторичный гипотиреоз, повторный гипокортицизм, несахарный диабет Некоторые формы несахарного диабета (симптоматические) - проявление иного недомогания, в частности, опухоли гипоталамуса, которая сдавливает либо Несахарный диабет лукавый враг: с одной стороны, диагностировать его клиническую кинофильму большой трудности не дает, симптомы заболевания Несахарный диабет, признаки какого заключаются в нарушении водного обмена и проявляются в виде вечной жажды при единовременно учащенной полиурии При недостаточности становления АДГ раскручивается несахарный диабет, или несахарное мочеизнурение, какой проявляется удалением наибольших количеств мочи Последствия после излечения несахарного диабета зависят от причин, причинивших это недомогание и тяжести этого недомогания. Центральный несахарный диабет — раскручивается при недостаточной выработке в гипоталамусе вазопрессина или повреждением удаления его из гипофиза в кровь, Примерно всякий 5-случай несахарного диабета пример такой проигрышной нейрохирургической трансакции. 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Монопородные выстави » несахарный диабет труд