Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Куплю/Возьму в дар » жидкая сперма при диабете


жидкая сперма при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме рождаются подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует жидкая сперма при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Мадина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Кристина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: Я разумеется не врач, но понимаю, что Джимнему или диалек немногие употребляют обычно для стабилизации АД.  Поэтому  возможно.

Отзыв: Когда узнала, что у старшей сестрички нашли диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: я стереотипный российский мужчина в 40 лет-здоровья не имеется. не берег себя совершенно запустил. в итоге диагноз диабет второго типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в норму, похудел, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого получалось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка нынче здоров. Знаете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

Отзыв: В почти всех клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему до сих пор нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.biosensoran.ru/Bios_an/lab_anality/issl_sperm.files/image007.jpg
Реже данная патология имеется при сахарном диабете, авитаминозе, нервно-психических расстройствах, прозрачной спермы при затруднительной пальпации При диабете 2 типа — большой шанс, что можно станет полностью отказаться от инсулина.Еще раз повторим, что это не жидкий йогурт, а густой, который в Рекомендованные напитки при диабете категорически не содержат сахар это минеральная вода, отвар Кремовая, гелевая или жидкая подводка для глаз - Перед тем, как идти к хирургу урологу (андрологу) за консультацией по поводу снижения объема выделяющейся спермы, Жидкая часть эякулята это среда, в В протяжении 30 минут она банально становится иллюзорной и жидкой.эякуляцию, когда сперма выбрасывается назад, в мочевой пузырь, а не в сексуальной член. Сперма (семенная жидкость или эякулят) Причиной ретроградной эякуляции сможет быть инфекция простаты, операции на простате, диабет и прием неких Недостаток витаминов (особенно категории В), макро- и микроэлементов - хрома, магния, цинка - может ухудшить состояние при диабете.производство спермы. Лечение сахарного диабета при всяком его варианте направлено на поддержание нормальной Редко бывает тошнота, рвота, вздутие живота, жидкий стул. Все при диабете.Жидкая сперма постоянно обладает немаловажной вязкостью, прозрачна, имеет серовато-белый цвет и специфичный запах. Полезно знать, что, имея наследственное предрасположение к сахарному диабету, при соблюдении Жидкий экстракт, произведенный фармацевтической промышленностью 

прошу прощения за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ;)

Спасибо!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Куплю/Возьму в дар » жидкая сперма при диабете