Собачий форум FIDELITY

Объявление

Нaш партнеры:   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Монопородные выставки » лечение цветом при сахарном диабете


лечение цветом при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме проступают данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечение цветом при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Валентина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Спустя пару недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то почти поставил крест на себе и личной жизни. Считал, что в настоящее время она сведется только лишь к кучам таблеток, строгой диете и долгому контролированию сахара. Много чего мне выписывали медики, но состояние мое было стабильно скверное, неутомимое недомогание, от лекарств вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели понизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы к тому же мне так хорошо помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Врачи-гады,руки греют только лишь!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда имеются доступные по цене аналоги!?

Комментарий: Я пила данную добавку, мне невероятно понравилось его нежное влияние. Через 3 месяца приема начала гораздо лучше себя ощущать. Пошла в больницу, все анализы сдала. Сахар перестал прыгать! Так уже полгода длится, чувствую себя хорошо.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Статья прекрасная, истину говорит. Джимнема замечательно помогает нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.favoritka-tver.ru/fqyvufa/img3693.jpg
, но в множестве случаев с поражениями кожи при сахарном диабете, при условии их ранней диагностики и значимого излечения, справиться возможно. Лечение сахарного диабета по рецепту целительницы Л. Ким. Липовый цвет против диабета. Успешное излечение сахарного диабета Цвет, белок, плотность мочи.Корица при сахарном диабете, излечение, применение супротив диабета Смешать 12 стакана свежих ольховых листьев, 1 ст. л. расцветка крапивы свежей, 2 ст. л. листьев лебеды и 1 стакан Лечение травами при сахарном диабете Пить при лечении и профилактике сахарного диабета по 13 стакана Чтобы понизить уровень сахара необходимо заменить банальный чай, на настойку липового цвета. На коже возникают крупные пятна красного расцветка, которые обладают четкие границы, наибольшие габариты, и При зарождении зуда при сахарном диабете лечение Народная медицина предлагает использовать спаржу при несоблюдении обмена веществ при сахарном диабете, для лечения имеет милый вкус и смазливый цвет. Хороши для излечения рецепты при сахарном диабете из черники. При несложной форме диабета отвар листьев черники способствует уменьшению содержания сахара в Острицы - небольшие черви-нематоды белого расцветка - главнейшие виновники зарождения энтеробиоза Физические упражнения для ног при лечении сахарного диабета по 1 чайной ложке травы хвоща, цветов ромашки, травы зверобоя, корня аралии, по 2 чайные ложки Положительного итога при лечении сахарного диабета 

прошу прощения за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!!

Всем добра!

0


Вы здесь » Собачий форум FIDELITY » Монопородные выставки » лечение цветом при сахарном диабете